Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Отпуск в сентябре

 

Здравствуйте!

Ну что, уже чувствуете осеннюю тоску? Как бы не было мало тепла летом, сколько бы катаклизмов в нем не происходило, или, наоборот, как бы не было жарко, а как лето уходит, приходит тоска. Это объяснимо, лето - пора бурной и буйной жизни, а осенью начинается умирание. И мы, как части природы, прекрасно это чувствуем.

Для тех, кто уже затосковал, я придумал новый курс "Отпуск в сентябре". Заявки на него будут приниматься всего неделю - с 29 августа по 5 сентября. Это курс на месяц, и цена у него приятно доступна. Общением со мной вы продлите лето, а решив проблему, которая болела и мучила, сделаете свое лето вечным.

"Отпуск в сентябре" длится месяц и не имеет ограничения по количеству консультаций. В течение месяца вы можете обращаться за консультацией столько раз, сколько вам нужно. Сколько вам понадобится времени, столько и будет.

Круг проблем, которые вы можете решить в курсе, ничем не ограничен, обращаться можно с любой проблемой. Проблемы в семье, с родственниками или близкими, одиночество, невозможность найти любимого или любимую, проблемы с работой или на работе, кризисы и тупики, неопределенность по жизни, отсутствие счастья, непонимание, куда себя приложить и многое, многое другое может разрешиться в течение курса. Уже в процессе работы вы можете получить то, чего вам так не хватает. И исправить то, что вам не нравится.

"Отпуск в сентябре" устроен по принципу "все включено". За время прохождения курса вы гарантировано получите все, что вам нужно, чтобы решить проблему. Вы ничего не пропустите, зададите все вопросы и успеете спокойно все это усвоить.

Подробности и цена - здесь. Присылайте заявки. И получите свой отпуск в сентябре и решенные проблемы.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru


В избранное