Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


7 лет отличной жизни

 

Здравствуйте, дорогие читатели!

Как известно, теперь у меня нет безлимитных курсов. Но не выпустить свой любимый легендарный курс я не могу, хоть и с нарушением всех правил. :)  С сегодняшнего дня начинается прием заявок на курс "Отличная жизнь или Жизнь на пятерку"! Он откроется для вас в двенадцатый раз! Заявки будут приниматься ровно три недели, 21 день - с 5 по 25 декабря.

Первый раз курс вышел 17 декабря 2010 года, то есть, ему исполняется семь лет. Семь лет, двенадцатый выпуск - семь и двенадцать - числа главных жизненных циклов, рождение и смерть, изменения и трансформация. Очень мне нравится это совпадение, ловите момент, он максимально благоприятен для начала совсем нового и изменения всего, что не нравится. Опять знаки, всюду знаки. :)

Что характерно - за семь лет у курса ни разу не менялась цена. Потому что она завязана на цифру пять. :) И сейчас эта цена просто неприлично мала. И пускай. Гармония - все, нажива - ничто.

Для новичков или тех, кто забыл: курс "Отличная жизнь" - это пять месяцев работы с вашей проблемой или жизненной ситуацией без ограничений на количество часов работы. Так же нет ограничений и на количество обращений. И для такого серьезного объема работы у курса удивительно низкая цена.

За фиксированную сумму вы получите за пять месяцев работы все необходимое для того, чтобы изменить свою жизнь, убрать из нее то, что вам не нравится. За пять месяцев вы сможете получить новую - отличную - жизнь, начать жить по полной, на твердую пятерку.

Круг проблем, который вы можете решить в курсе, ничем не ограничен, обращаться можно с любой трудностью. Проблемы в семье, с родственниками или близкими, одиночество, невозможность найти любимого или любимую, проблемы с работой или на работе, кризисы и тупики, неопределенность по жизни, отсутствие счастья, непонимание, куда себя приложить и многое, многое другое может разрешиться за эти пять месяцев. Уже в процессе работы вы можете получить то, чего вам так не хватает. И исправить то, что вам не нравится.

За пять месяцев нашей работы вы гарантировано получите все, что вам нужно, ничего не пропустите, зададите все вопросы и успеете спокойно все это усвоить. А также - и это очень важно - сможете применить полученное, совершить действия, обсудить результаты и получить ответы на новые вопросы. У вас будет достаточно времени, чтобы осознать сказанное мной, применить его и получить поддержку в ваших действиях.

За семь лет я устал писать, как много люди получают от работы на курсе. :) Но все равно расскажу еще раз, преодолевая усталость. :)

Множество раз я видел, как люди меняются прямо на моих глазах. И часто кардинально. Приходит женщина в расстройстве и беспомощности, выгнала мужа, маленький ребенок, как жить дальше. Печаль, слезы, непонимание, что делать и как жить. А через месяц работы ее уже не узнать.

Муж оценен по достоинству, и вдруг потерял свою власть над ней. И теперь уже он зависит от нее и ее решений, а не она от него. Неожиданным образом появились средства на жизнь, направление и понимание, куда жить. А главное, она стала делать то, что хочет. Возможно, первый раз в жизни. И так ей от этого хорошо, что она больше никогда не вернется к тому, чтобы заставлять себя.

И ощущение от нее изменилось колоссально. Потерянный человек в беде превратился в осознающую свои силу и достоинство, и оттого особенно привлекательную женщину. И уже не требуется сочувствовать и поддерживать. Она теперь сама кого хочешь поддержит. А кого захочет - сотрет в порошок. :)

И это все - за месяц-два! Хоть я и участвую в этих переменах, но каждый раз переживаю их как чудо. Но чудо реально случается. И может случиться и с вами.

Перемены проходящих курсы поражают. Одни уходят из отношений без любви и меняют место жительства, уезжая туда, куда их тянет, иногда за тысячи километров. И как не было прошлого, тоскливого и плохого. Другие после долгих лет жизни, которая их не устраивала, вдруг начинают действовать, да так, что решается то, что не решалось десятилетиями. Хорошие люди перестают кормить собой паразитов и считать себя плохими. И если бы вы знали, как расцветает и меняется от этого их жизнь!

Те, кто считал себя никчемным и ничего не достойным, вдруг обнаруживают, что это ложь. И видят примеры того, что они всегда следовали себе и не соглашались на то, что им не нравилось. Те, кто годами зависал в запутанных отношения с семьей и родственниками, включая собственных детей, улучшают отношения с теми, с кем их можно улучшить, и прекращают те, в которых их ни во что не ставят. И все это происходит невероятно быстро, в момент. Люди принимают решения, которые не могли принять в течении долгих лет. Их жизнь из болота превращается в быструю горную реку.

Мне часто бывает жаль, что я не могу поделиться успехами проходивших курсы, их настоящими историями. Редко когда об этом можно рассказать, не раскрывая конкретных данных и деталей жизни, которые не должны быть раскрыты. Конфиденциальность в моей работе предельная. Но иногда очень хочется привести мощные примеры тех, кто молодец. Но нельзя. :)

А вы помните, что скоро Новый год? Войти в новый год, строя новую жизнь - что может быть лучше? Добиться в новом году реальной новой жизни - что может быть прекраснее? Сделайте себе самый ценный подарок к новому году - подарите новую жизнь, в которой не будет старых проблем, в которой вы получите то, что так долго хотели, но не могли себе позволить. Это возможно.

Ну и последний аргумент. (Я очень люблю писать рекламные тексты.:) Пять месяцев, считая от декабря - это май. Купив сейчас курс, вы под моей защитой, эгидой и прикрытием проведете всю зиму. А это часто непростое, тягостное и сложное время. А со мной зима пройдет намного легче. Легче, спокойнее и веселее. И продуктивнее. Летящей походкой вы совершенно обновленными вступите в цветущий май! :)

Соглашайтесь, решайтесь, присылайте заявки. Время есть, но зачем ждать, если начать движение в сторону весны и новой жизни можно уже сейчас?

Еще раз повторю главное. Курс "Отличная жизнь" рассчитан на пять месяцев и не имеет ограничений по количеству часов работы и количеству обращений. Это курс по схеме "все включено", полный безлимит. То есть, в течение пяти месяцев вы можете обращаться за консультацией столько раз, сколько вам нужно. Без учета количества "подходов".

Прием заявок начинается сегодня, 5 декабря и продлится 21 день - до 25 декабря. Тоже знаковый день. :) Отсчет времени пошел. Присоединяйтесь. Страшно дешево и жутко эффективно. Подробности и цены - здесь. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

05.12.2017


В избранное