Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Так и есть

                                                  

Здравствуйте!

Осталась неделя, чтобы подать заявку на курс "Отличная жизнь". Не опоздайте.

 

Два комментария к статье "Тот, кого не хватает":

 

"Точно, Виталий! Я вам писала, что вы мне дали то, что мне не дали родители. Были моменты, когда я прям представляла себя вашей с Татьяной дочкой))).

Это, просто, ЮВЕЛИРНАЯ работа. И даже не работа, а ювелирное отношение к человеку. С моими чувствами вообще никто и никогда в жизни так «не ковырялся» ( в добром смысле этого слова). И ещё и так долго, т.к. проходила как раз курс «отличная жизнь».

Сейчас пишу и понимаю, что вы своим отношением, внимательностью, отзывчивостью, добротой, а, главное, принятием, показали, как на самом деле ко мне относится Жизнь. А все эти коучи и другие им подобные, по крайней мере, те, с кем я общалась, пусть идут к …, Ну, в общем, пусть они идут к психологам.

Круто, что вы есть в моей жизни."

 

"Виталий, так и есть.

Помнится, я вам писала что-то вроде: «вот был бы у меня такой человек, как вы…» И вы тогда ответили: «у вас будет свой, и это не я» :)))

Благодарю вас за «Отличную жизнь». Не могу сочинить длинное письмо о том, как всё круто сложилось, потому что не было тиши, глади да божьей благодати и сейчас не предвидится :) Но мне страшно подумать, что было бы, если бы не вы…

Спасибо огромное за всё."

 

Вы можете получить мою помощь в специальном курсе "Отличная жизнь", который рассчитан на пять месяцев и не имеет ограничений по количеству часов работы и количеству обращений. Подробности и цены - здесь. Осталась неделя, последний день приема заявок - 25 декабря. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

19.12.2017


В избранное