Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Скидка 50%!

 

Здравствуйте, дорогие читатели!

Как провели праздники? Не устали отдыхать?

Для того, чтобы вам легче было решиться на перемены в жизни и решение проблем, я делаю скидку 50% на десять часов консультаций. Но только на пять дней! С 19 (сегодня) по 23 января вы сможете купить десять часов консультаций вдвое дешевле.

Десять часов консультаций можно использовать когда угодно, у них нет срока годности. Вы можете взять три часа сразу, два часа через полгода, и остальное через год, или как вам удобно. Срок действия этих десяти часов не ограничен.

А теперь немного подробнее о самих консультациях.

В своих консультациях я помогаю людям решать любые жизненные проблемы. С моей помощью вы можете решить "нерешаемые" проблемы, получить поддержку в тяжелой жизненной ситуации, выйти из тупика, преодолеть кризис, и начать, наконец, получать от жизни то, что вы хотите.

Как это у меня получается? Сейчас объясню.

Жизнь толкает человека к счастью с помощью последствий. Она создает ситуации, в которых человек должен страдать, чтобы увидеть правду о том, как он живет. Жизнь не может говорить словами, ее слова - это последствия. Я же показываю эту правду, минуя последствия - словами, напрямую. И человек может увидеть правду о себе и своей жизни, и избежать мучений. Изменить жизнь не после потрясений, депрессий и страданий, а легко и практически безболезненно (но не всегда, конечно). Небольшое воздействие правдой оказывается очень эффективным в решении проблем и исправлении жизни.

В нашей работе с проблемами человек взаимодействует со мной именно так, как он взаимодействует с жизнью. Например, женщины общаются со мной именно так, как они это делают и с другими мужчинами. И я четко показываю им, что они делают не так. Мой ответ на их слова и поведение - это ответ жизни, только в миниатюре. Микродоза от сильного воздействия жизни. Там, где жизнь вам устроит настоящую трепку, я скажу всего несколько слов. Которые, когда вы их услышите, приведут к выздоровлению вашей жизни - решению проблемы.

Работа со мной хорошо помогает не только от хронических проблем, которые с вами уже давно, но и в острых случаях. Острый случай - обострение, кризис - что-то случилось и требует немедленной помощи и поддержки. С моей помощью пережить его гораздо легче. Кризисы нужны, через них происходит смена старой жизни на новую, лучшую. И я всегда поддержу и помогу в кризисе, помогу пережить его максимально легко. Каждый, с кем я работаю или работал, получает поддержку в момент перемен. Моя помощь максимально эффективна в острых ситуациях - когда кризис уже наступил.

Я считаю, что ваша проблема - не враг вам, и не то, с чем нужно бороться. Она пришла, чтобы указать вам на правду и привести вас к решению - изменению жизни к лучшему. Это единственный смысл проблемы и цель ее появления. И с ней надо не бороться, а идти туда, куда она вас зовет, или, наоборот, перестать соваться туда, от чего она вас отталкивает.

Круг проблем, которые вы можете решить, ничем не ограничен, обращаться можно с любой проблемой. Проблемы в семье, с родственниками или близкими, одиночество, невозможность найти любимого или любимую, проблемы с работой, на работе или в бизнесе, кризисы и тупики, неопределенность по жизни, отсутствие счастья, непонимание, куда себя приложить и многое, многое другое может разрешиться в время нашей работы. Уже в процессе вы можете получить то, чего вам так не хватает. И исправить то, что вам не нравится.

Что вы получите в консультации:
- поддержку в тяжелой жизненной ситуации,
- правду о том, что с вами происходит,
- выход из тупика, если вы в тупике,
- решение, которое не приходило вам в голову,
- понимание того, что именно вам не нравится, и как это изменить,
- разрешение себе быть собой,
а также многое, многое другое, что вам очень нужно.

Что вы получите после консультаций:
- облегчение страданий,
- направление движения дальше,
- ясность - и в голове, и в жизни,
- возможность решить проблему, которая вас мучила,
- первый этап изменения жизни к лучшему,
- ощущение собственной правильности,
- возврат к собственной ценности,
- способность решать любые проблемы уже без моей помощи,
- умение видеть правду в любой ситуации,
- доверие собственным чувствам,
и не только, перечислять результаты можно очень долго.

Перед консультацией вы присылаете мне письмо о себе и о том, что у вас не так, чтобы мы не тратили время консультаций на первичные данные и сразу говорили предметно.

Итак, всего на пять дней есть возможность получить мою помощь в два раз дешевле. Время пошло. С 19 по 23 января можно заказать 10 часов консультаций со скидкой 50%. Подробности и цены здесь. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
pisat@mail.ru

 

19.01.2018


В избранное