Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Пробная консультация

 

Здравствуйте!

Если вы хотите получить мою помощь, но испытываете колебания и сомнения, можно проверить себя (и меня), пройдя пробную консультацию.

Как это сделать? Вы покупаете один час консультации - цена его здесь: http://www.lifeaudit.ru/consult. И если вам подходит, вам понравилась работа со мной, сомнения и колебания исчезли - вы покупаете тот курс, который вам нужен. При этом стоимость пробной консультации вычитается из стоимости курса - вы платите меньше на стоимость этой консультации. То есть, пробная консультация для вас будет бесплатной.

Если у вас есть желание и сомнения - сделайте то, что избавит вас от сомнений. А именно - пройдите пробную консультацию. Обещаю - сразу все станет понятно.

 

Ну и напоминаю про вновь открытый персональный тренинг "Опора". Это индивидуальная практическая программа, обучающая слышать свои чувства, опираться на себя, делать то, что хочешь, обрести внутреннюю опору и больше никогда не искать внешнюю. Обучающая по моим уникальным принципам, согласно моей жизненной философии и мной лично. И приносящая нужный вам результат.

В честь возвращения тренинга - специальная низкая цена. Она будет действовать две недели с 30 марта по 13 апреля, потом стоимость повысится.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

01.04.2018


В избранное