Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Три месяца и год работы в два раза дешевле

 

Здравствуйте!

Специальное летнее предложение для тех, кто хочет решить свои проблемы с моей помощью. Только неделю с 25 по 31 июля будет действовать скидка 50% на три месяца и год работы в любом моем курсе. Вы можете получить мою помощь в решении ваших проблем в два раза дешевле.

Главных курсов у меня три: "Аудит Жизни", "Счастливая женщина", "Выход из кризиса", подробности и цены в описаниях курсов. Выбирайте тот, который вам нужен, и присылайте заявку.

В моих курсах нет ограничения по количеству консультаций, вы можете обращаться столько раз, сколько вам потребуется. У каждого из вас есть все, чтобы решить те проблемы, которые мешают вам жить, напрягают, не дают получать то, что вам нужно, а то и просто делают жизнь невыносимой. У каждого есть для этого все, что нужно, независимо от запутанности и сложности проблемы. Но это совершенно непонятно, раз люди продолжают жить в проблемах.

Я помогу вам увидеть и применить то, что у вас есть. И вы решите любые свои проблемы - реальные, а не придуманные. Независимо от их сложности.

За три месяца безлимитной работы вы получите все, что вам нужно, ничего не пропустите, зададите все вопросы и успеете спокойно все это усвоить. А также - и это очень важно - сможете применить полученное, совершить действия, обсудить результаты и получить ответы на новые вопросы. И все это сейчас - в два раза дешевле.

Год работы в эту неделю стоит столько же, сколько обычные три месяца. То есть, вы получите в четыре раза больше за те же деньги.

Разумеется, год - это много. Мы не будем решать вашу проблему целый год. Смысл у года работы совсем другой. Понимание, что у вас за проблема и как ее решить, наступает быстро. А потом человек решает проблему, изменяет свою жизнь, действует.

Для начала мы выясним, что именно вас не устраивает и требует изменений. А также то, что мешает переменам. Потом начнут происходить перемены, и в этих переменах вы получите мою поддержку - в объяснении того, что происходит, в прохождении трудных моментов, да и просто возможность поделиться и даже пожаловаться, когда нужно.

Что-то получается, что-то нет, опять возникают какие-то препятствия, и снова бывает нужна моя помощь - уже в новых условиях и с новыми задачами. Перемены в жизни редко ограничиваются решением всего одной проблемы.

И таких обращений ко мне за год можно сделать столько, что все ваши проблемы, которые вам мешают, и новые, с которыми вы столкнетесь в переменах, будут решены с моей поддержкой. Именно в этом смысл длинного курса - большие возможности продвинуться максимально далеко в улучшении жизни. И пойти дальше без всякой поддержки.

Разумеется, год работы нужен не всем. Но это предложение именно для тех, кому нужна длительная работа.

Целый год серьезной работы по цене трех месяцев: вы гарантировано получите все, что вам нужно для изменения жизни, сможете задать все вопросы, применить полученное, получить поддержку в действиях, и все это можно повторить много раз. И получить совсем иную жизнь, чем у вас сейчас. Гораздо лучшую.

Повторю главное. Только неделю - с 25 по 31 июля - для вас действует огромная скидка (50%) на три месяца и год работы в любом моем безлимитном курсе. На то, чтобы решиться и получить эту выгоднейшую возможность изменить свою жизнь, у вас есть неделя.

Прием заявок начинается сегодня, 25 июля. Подробности и цены - в описаниях курсов: "Аудит Жизни", "Счастливая женщина", "Выход из кризиса". Время пошло. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

25.07.2018


В избранное