Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Пополам

 

Здравствуйте!

Представляю акцию "Пополам!" для тех, кто хочет решить свои проблемы с моей помощью. Только неделю с 12 по 19 ноября будет действовать скидка 50% на все мои трехмесячные курсы. Вы можете получить помощь в решении ваших проблем по уникально низкой цене, в два раза дешевле, чем обычно.

Главных курсов у меня три: "Аудит Жизни", "Счастливая женщина", "Выход из кризиса", подробности и цены в описаниях курсов. Выбирайте тот, который вам нужен, и присылайте заявку.

В моих курсах нет ограничения по количеству консультаций, вы можете обращаться столько раз, сколько вам потребуется.

У каждого из вас есть все, чтобы решить те проблемы, которые мешают вам жить, напрягают, не дают получать то, что вам нужно, а то и просто делают жизнь невыносимой. У каждого есть для этого все, что нужно, независимо от запутанности и сложности проблемы. Но это совершенно непонятно, потому люди продолжают жить в проблемах.

Я помогу вам увидеть и применить то, что у вас есть, чтобы вы смогли решить свои проблемы. Проблемы у вас потому, что вы неправильно к себе относитесь - раз, считаете правдой ложь - два, и три - запрещаете себе чувствовать то, что чувствуете.

Вот с этого последнего мы и начнем, а оно потянет за собой все остальное. Первые два пункта мы тоже разберем и разрешим. И вы решите любые свои проблемы - реальные, а не придуманные. Независимо от их сложности. Хотя бывает, что работа начинается не с третьего, а с первого или второго пункта, но все равно все приходит к разрешению проблемы.

За три месяца безлимитной работы вы гарантировано получите все, что вам нужно, ничего не пропустите, зададите все вопросы и успеете спокойно все это усвоить. А также - и это очень важно - сможете применить полученное, совершить действия, обсудить результаты и получить ответы на новые вопросы. У вас будет достаточно времени, чтобы осознать сказанное мной, применить его и получить поддержку в действиях.

Прием заявок начинается сегодня, 12 ноября и продлится неделю - до 19 ноября. Три месяца работы с вашей проблемой в два раза дешевле! Не пропустите. Подробности и цены – в описаниях курсов. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

12.11.2018


В избранное