Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Максимальный доступ продлен

 

Здравствуйте!

Я продлеваю неделю максимальной доступности моей помощи в решении ваших проблем - еще на неделю. :) Чтобы все опоздавшие успели, не увидевшие увидели и тоже смогли подать заявку. А сомневающиеся решились и перестали сомневаться.

Кстати, если вы сомневаетесь и никак не может решить, обратиться ко мне или нет - я вам помогу. Если при такой стоимости часовой консультации вы все равно сомневаетесь и не можете решить, хотите ли вы ко мне обратиться или нет - вы точно не хотите. Отбросьте сомнения и больше не заставляйте себя. Дело тут совсем не в деньгах, просто вы не хотите ко мне обращаться. В конце концов, статьи мои бесплатны и читать их можно бесконечно. :)

А я продолжу для тех, кому нужна моя помощь. В эту новую неделю, с 5 по 12 августа, все мои курсы любой длительности снова будут стоить вдвое дешевле. Но это еще не все. Так же вдвое дешевле будет стоить пробная часовая консультация. И ее стоимость будет учтена при покупке любого курса со скидкой.

То есть, за самые смешные деньги вы можете пройти часовую консультацию, получить мою помощь, а также решить, подходит ли вам работа со мной. И если вы захотите продолжить, стоимость курса (стоящего в два раза дешевле) будет еще уменьшена на стоимость пробной часовой консультации.

Со скидкой 50% полгода стоят дешевле, чем три месяца, а год работы вы сможете купить по цене трех месяцев.

Закажите нужный вам курс и получите мою помощь в решении ваших проблем - три месяца, полгода или год этой помощи - за половину обычной цены. Подробности в описаниях курсов - "Аудит Жизни", "Счастливая женщина", "Выход из кризиса", часовые консультации. Выбирайте и присылайте заявки.

Это самое легкое и безболезненное начало улучшения жизни и решения проблем. Доступно каждому. Если вы хотите попробовать, какова моя помощь в реальности, а не от чтения статей - сейчас самое время это сделать. Присылайте заявки. Все - вдвое дешевле!

Прием заявок будет идти еще неделю, до 12 августа включительно. Присоединяйтесь. Жду ваших заявок.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

25.07.2019


В избранное