Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Отвечу бесплатно

 

Здравствуйте!

Идет прием заявок на курс "Отличная жизнь". Курс "Отличная жизнь" - это пять месяцев работы с вашей проблемой или жизненной ситуацией без ограничений на количество часов работы. Так же нет ограничений и на количество обращений. И для такого серьезного объема работы у курса удивительно низкая цена. Вы получите пять месяцев работы в два раза дешевле, чем три месяца любого курса.

Прием заявок продлится до 30 сентября. Присоединяйтесь. Страшно дешево и жутко эффективно. Подробности и цены - здесь. Присылайте заявки.

 

Вчера произошел сбой, и я отправил письмо, приготовленное на завтра. Но завтра, то есть, сегодня я все равно хочу его отправить еще раз. :)

 

В течение двух ближайших дней я проведу благотворительную акцию. В эти два дня, сегодня и завтра, 24 и 25 сентября, вы можете прислать мне письмо со своей проблемой и совершенно бесплатно получить мой ответ.

Конечно, я не буду вас консультировать в полном объеме, но проблему и пути ее решения укажу. Как правило, это будет одно ответное письмо, но может быть и несколько, в пределах разумного и моего желания вам отвечать.

Если вы по каким-то причинам не можете пройти мой курс - этот шанс для вас. Так же он для тех, кто хочет получить мою помощь, но ему нужно сначала поговорить со мной о своих проблемах.

Не могли решиться, но хотите попробовать, пережить, ощутить, почувствовать, что такое общение или работа со мной? Пишите. Я приглашаю сам, не бойтесь и не стесняйтесь.

Итак, отсчет пошел. Два ближайших дня, бесплатные ответы на ваши письма, правда о ваших проблемах, разгрузка трудных жизненных ситуаций. Гарантирую полную конфиденциальность. Ответы будут только вам, ни в каких рассылках ваши письма публиковаться не будут, если вы этого сами не захотите. Жду ваших писем.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

24.09.2019


В избранное