Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Оправдание себя

 

Здравствуйте!

Сегодня последний день, когда вы можете заказать 15 часов любого курса.

Те, кому не нужен безлимит, смогут получить 15 часов работы со мной в любом курсе. Эти часы не сгорают, не кончаются со временем. Вы можете брать их, когда вам удобно. Через день, через месяц, через год - в любой момент, когда вам снова понадобится моя помощь и поддержка. Они всегда ваши.

У вас будет достаточно времени, чтобы осознать сказанное мной, применить его и получить поддержку в действиях. И все это без оглядки на то, что время курса вдруг кончится. Торопиться никуда не надо.

Сегодня последний день приема заявок - 25 октября. Вы еще успеваете. Подробности и цены в описаниях курсов: "Аудит Жизни", "Счастливая женщина", "Выход из кризиса". Присылайте заявки.

 

Сколько себя помню, я всегда чувствовал себя не таким как все. Не подумайте, что я заносился или гордился. Нет, я чувствовал, что я не такой в смысле - неправильный. В какой-то момент я понял, что я урод и изгой.

Самое удивительное, что и другие чувствовали мою на них непохожесть. Кто-то меня за это ненавидел, кто-то нет, но выделяли меня всегда. Ни в какой массе или толпе я не мог скрыться. Точно то же самое было и в жизни Тани.

Я бы очень хотел быть как все. Чтобы перестать чувствовать давление этой непохожести. Мне не доставляло удовольствия выделяться.

При этом я никогда не имел устремлений "обычного человека". Никогда не хотел, чтобы у меня все было "как у людей". Мне было плевать, как у людей. Мне хотелось своего.

Меня никогда не привлекала никакая работа или заработок. Меня не интересовали деньги. Я не хотел устроить уютную мещанскую норку-жизнь, и прятаться в нее.

Но внушаемое с детства ощущение неправильности было очень сильно. Да, оно не сделало меня другим, не заставило быть "как все", но очень сильно осложняло и ухудшало жизнь, создавало реальные и серьезные проблемы.

Только спустя десятилетия я стал подходить к оправданию себя. К началу позволения себе быть таким, какой я есть.

Все, что я пишу, я пишу для таких же, как я. Для особенных, для тех, кто имеет свободу и силу следовать себе, и в то же время страдающих от своей "неправильности". И читают меня только такие люди.

Вся моя работа в курсах и консультациях - это работа по реабилитации "неправильных". Потому что наша неправильность - это ложь. На самом деле мы и есть единственно правильные.

Для краткости я называю то, что делаю, помощью в решении проблем, но по большей части, если не целиком, это помощь в понимании себя, в самопознании. И в оправдании себя.

Слово "самопознание" ужасно затерто десятилетиями неправильного употребления, но очень хорошее. Да, я помогаю людям познавать и узнавать себя. И принимать себя.

Что я даю тем, кто ко мне обращается? Я даю понимание.

Я вас пойму, возможно, как никто в жизни вас никогда не понимал. И передам свое понимание вам. Это можно назвать и правдой о вас, но правды многие боятся, опасаются, что от нее будет больно. В отличие от пугающей правды, понимание мое будет для вас однозначно безболезненным, оправдывающим и успокаивающим.

Человеку требуется оправдание. Ему нужно быть оправданным, без этого никакая правда до него не дойдет.

Я не дам вам новую работу, хорошие отношения, не заработаю вам деньги. Потому что все это следствия того, что происходит в вашей душе. Вы получите главное - перемены в душе. Облегчение и ослабление гнета.

А это автоматически приведет к событийным переменам. Поверьте, они - самое простое, и произойдут c вами, когда в душе у вас ослабнет то напряжение, которое вас комкает, коверкает и сурово портит вашу жизнь. Напряжение от осуждения себя должно уйти, чтобы жизнь начала меняться.

И оно уйдет, это я гарантирую. Вам обязательно станет легче. Приходите.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

25.10.2019


В избранное