Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Юбилейная скидка 50% продлена

 

Здравствуйте!

Я продлеваю юбилейную скидку 50% на все мои курсы любой длительности в честь тринадцатилетия курса "Аудит Жизни"! Она будет действовать еще десять дней - с 11 до 21 ноября включительно. Для всех тех, кто не знал, опоздал, колебался, но так и не решился - и так далее. И потому что 21 ноября - это и есть день рождения Аудита Жизни - день первого появления информации в рассылке.

Так же вдвое дешевле будет стоить пробная часовая консультация. И ее стоимость будет учтена при покупке любого курса со скидкой.

То есть, за самые малые деньги вы можете пройти часовую консультацию, получить мою помощь, и решить, подходит ли вам работа со мной. Если вы захотите продолжить, стоимость курса (стоящего в два раза дешевле) будет еще уменьшена на стоимость пробной часовой консультации.

Со скидкой 50% полгода стоят дешевле, чем три месяца, а год работы вы сможете купить по цене трех месяцев.

Закажите нужный вам курс и получите мою помощь в решении ваших проблем - три месяца, полгода или год этой помощи - за половину обычной цены. Подробности в описаниях курсов - "Аудит Жизни", "Счастливая женщина", "Выход из кризиса", часовые консультации. Выбирайте и присылайте заявки.

Это самое легкое и безболезненное начало улучшения жизни и решения проблем. Доступное каждому. Если вы хотите попробовать, какова моя помощь в реальности, а не от чтения статей - сейчас самое время это сделать. Присылайте заявки. Все - вдвое дешевле!

Прием заявок будет идти еще десять дней, до 21 ноября включительно. Присоединяйтесь. Жду ваших заявок.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

11.11.2019


В избранное