Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Радио Б

 

Здравствуйте, дорогие читатели!

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий (и не только о судьбах нашей родины) человеку требуется поддержка. Вот Тургеневу в такой момент поддержкой и опорой был русский язык. Но он был писатель, барин, охотник, и не знал нашей самоизоляции.

Хорошо изолироваться в семье, а если семьи нет? Или она не такая, где все друзья? Кому-то даже поговорить не с кем, не от кого услышать доброго, успокаивающего слова. Да и вообще, что остается человеку, который заперт дома? Книги, кино, сериалы - это хорошо, конечно, но ничто не заменит человеческого общения.

Я хочу помочь тем, кому скучно, или грустно, или страшно, или одиноко. Сегодня начинаются трансляции Радио Б, где вы сможете послушать музыку, которую я вам буду ставить, и поговорить - со мной и друг с другом.

Радио Б - это сообщество ВКонтакте. Вам нужно иметь там аккаунт и добавиться в члены сообщества. Завести аккаунт проще простого. Можно писать в комментариях к моим постам, можно писать свои.

Добро пожаловать на Радио Б. Первая трансляция сегодня, в 19.00 по Москве. Извините, регионы с большой разницей во времени. Но все останется, всегда можно прочесть потом. Поговорим, послушаем моих любимых песен, отвлечемся от подступающей жути. :) Темы любые, можно о проблемах, если нужно. Присоединяйтесь.

P.S. Это не первоапрельский розыгрыш!

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

01.04.2020


В избранное