Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Страшный путь

 

Здравствуйте!

Сегодня последний день, когда можно отправить заявку на курс "Отличная жизнь или Жизнь на пятерку". Это последний шанс получить мою помощь в виде длинного курса, которых больше нет. Сегодня еще можно написать письмо со словами - хочу пройти курс "Отличная жизнь", подав таким образом заявку, а оплатить ее позже, когда вам удобно.

Курс "Отличная жизнь" - это пять месяцев работы с вашей проблемой или жизненной ситуацией без ограничений на количество часов работы. Так же нет ограничений и на количество обращений. И для такого серьезного объема работы у курса удивительно низкая цена.

Сегодня - 8 июня - последний день приема заявок. Подробности и цены - здесь. Вы еще можете успеть впрыгнуть в последний вагон уходящего поезда. Присылайте заявки.

 

Недавно в консультациях возникла интересная мысль. Клиент вдруг смог почувствовать, что идет правильно, пусть с трудностями, но туда, куда ему надо. А ум при этом его пугает, говорит, что жизнь его идет не туда, и стращает всякими последствиями. Но человек говорит - если внутренне все правильно, а внешне кажется, что все разваливается, значит, это правильный путь, хоть и страшный.

А ведь на самом деле любой правильный путь - страшный. По этому признаку даже можно определить правильный путь. И именно поэтому люди ищут нестрашных правильных путей. Но таких не бывает. Такие - нестрашные - пути в больших количествах предлагают религии, психология, эзотерика и много кто. Но они все неправильные, увы. От себя, а не к себе.

Любой правильный путь - страшный. Любые перемены пугают. Любой поворот жизни вызывает напряжение и страх. И в этом месте и решается судьба человека. Пойдет он на страх и через страх, или будет искать нестрашного пути. Или вообще никуда не пойдет.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

08.06.2020


В избранное