Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Книга и скидка

 

Здравствуйте!

Странное событие произошло - у меня вышла книга. Как-то даже не могу в это поверить. :)

Но это так. В этом легко можно убедиться: https://www.labirint.ru/books/750476/ или https://konzeptual.ru/predannyj-socializm-1.

Я очень признателен Константину Антипину, главе издательства "Концептуал", без него этой книги не было бы. Именно он предложил издать мою книгу и сделал для этого все и даже больше. Так же хочу поблагодарить главного редактора Татьяну Днепровскую и других сотрудников издательства, которые мне помогали.

Эта книга - в своем роде набор базовых пониманий, которыми я делился с 2005 года. То, что вы читали в статьях, но исправленное и дополненное, теперь есть на бумаге. Вы можете заказать книгу по ссылкам: https://www.labirint.ru/books/750476/ или https://konzeptual.ru/predannyj-socializm-1. Бумажная книга - это вам не с монитора статьи читать. :).

 

И это не единственная радостная новость. С 3 по 9 августа будет действовать скидка 33% на курс консультаций. Напомню, это 15 часов консультаций, которые вы можете брать, когда вам удобно - они не имеют срока действия. Через месяц, через полгода, через год - когда вам понадобится. И теперь вы можете приобрести курс на треть дешевле.

Подробности и цены - здесь. Всего неделя скидки на пакет из 15 консультаций без срока годности. Присылайте заявки. Ну и всегда доступны консультации по часам.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

03.08.2020


В избранное