Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Скидка 70% на месяц консультаций!

 

Здравствуйте!

Только одну неделю - с 25 по 31 марта - вы сможете получить месяц безлимитных консультаций со скидкой 70%! Такого никогда не было и не повторится - месяц безлимитной работы по цене курса из 15 консультаций! Уникальный шанс для тех, кому нужен интенсив. Можно обращаться хоть каждый день.

Для тех, кто приобрел месяц консультаций, нет никаких ограничений по количеству часов работы и количеству обращений. Это полный безлимит. То есть, в течение этого месяца вы можете обращаться за консультацией столько раз, сколько вам нужно. Без учета количества "подходов".

За это время вы гарантировано получите все, что вам нужно, чтобы решить проблему. Вы ничего не пропустите, зададите все вопросы и успеете спокойно все это усвоить. А также - и это очень важно - сможете применить полученное, совершить действия, обсудить результаты и получить ответы на новые вопросы. У вас будет достаточно времени, чтобы осознать сказанное мной, применить его и получить поддержку в действиях.

Круг проблем, которые вы можете решить, ничем не ограничен, обращаться можно с любой проблемой. Проблемы в семье, с родственниками или близкими, одиночество, невозможность найти любимого или любимую, проблемы с работой или на работе, кризисы и тупики, неопределенность по жизни, отсутствие счастья, непонимание, куда себя приложить и многое, многое другое может разрешиться. Уже в процессе работы вы можете получить то, чего вам так не хватает. И исправить то, что вам не нравится.

Но и это еще не все. После окончания месяца безлимитной работы у вас будет моя поддержка в течение года - вы сможете писать мне о том, что у вас происходит, о результатах или новых проблемах и получать мои ответы. То есть, пройдя месяц интенсива, вы получите совершенно бесплатное консультационное сопровождение на год! В письменном виде.

Прием заявок начинается сегодня и заканчивается 31 марта, вместе с первым месяцем весны. Подробности и цены - здесь. Нереальная скидка на месяц интенсива! Добро пожаловать. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

25.03.2021


В избранное