Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Осталось два дня!

 

Стремительно тает время приема заявок на "Отличную жизнь". И уже почти растаяло. Осталось всего два дня. Сегодня и завтра, 27 и 28 декабря.

Рекомендую вам решаться и успевать. Ситуация очень хороша, чтобы заняться собой и своей жизнью. Предложение уникально выгодное.

У меня больше нет безлимитных курсов на многие месяцы. Совсем. А "Отличная жизнь" безлимитная. Это значит, что вы можете обращаться когда угодно и сколько угодно в течение пяти месяцев. Не считая ни обращений, ни часов консультаций.

И эта практически бесконечность стоит 10 000 рублей. Курс из десяти консультаций стоит в два раза больше! А если переводить стоимость "Отличной жизни" в часовые консультации, вы сможете купить их ровно три и одну треть.

А кроме выгоды это реально очень мощный способ понять и изменить в своей жизни то, что вам в ней не нравится.

Те, кто купил курс, уже получают мою помощь в решении своих проблем. Присоединяйтесь. Есть еще только два дня, когда вы сможете заказать безлимитный курс "Отличная жизнь", то есть, пять месяцев работы с любыми проблемами без ограничений на количество обращений и часов работы. Максимально доступный и в высшей степени эффективный курс. Подробности и цены здесь: http://www.lifeaudit.ru/five. Присылайте заявки.

 

P.S. Если кто-то хочет поздравить нас с Новым годом, пункт приема подарков открыт всегда: http://www.lifeaudit.ru/thanksgiving.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
pisat@mail.ru

 

27.12.21


В избранное