Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Надежная опора в трудные времена

 

На неделю я возвращаю уникальный тренинг "Опора". Время очень подходящее. В трудные времена очень нужна опора, а настоящая опора может быть только внутренней.

Персональный тренинг "Опора" - это индивидуальная практическая программа, обучающая слышать свои чувства, опираться на себя, делать то, что хочешь, обрести внутреннюю опору и больше никогда не искать внешнюю. Обучающая по моим уникальным принципам, согласно моей жизненной философии и мной лично.

Тренинг "Опора" - это неограниченное количество консультаций или наших встреч, которые вы можете брать в течение трех месяцев. После оплаты вы присылаете мне письмо о своей жизни, о том, что в ней не так, и что бы вы хотели изменить. С этого и начнется работа, встречи вы будете назначать по ходу занятий, в удобное для вас время с нужными промежутками.

Три месяца безлимитной работы по предельно низкой цене. И это не просто помощь в решении проблем. Это обучение. Обучение, которое не только поможет вам решать свои проблемы самому, но и больше не иметь большинства стандартных проблем, возникающих у тех, не умеет опираться на себя.

Читайте описание: http://www.lifeaudit.ru/opora, присылайте заявки. Опора снова доступна, но только на неделю, с 18 по 25 марта.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
pisat@mail.ru

 

18.03.22


В избранное