Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Самопознание. Интенсив

 

Я открываю особый курс под названием "Самопознание. Интенсив". И вы его уже знаете. До этого я называл его "Челлендж". Потому что это реально был (и есть) вызов, мощная, непростая работа по самопознанию. Но пора уже курсу обрести нормальное, говорящее название.

Заявки на курс "Самопознание. Интенсив" будут приниматься неделю с 29 июля по 5 августа. Очень рекомендую тем, кто хочет заняться собой всерьез. Оставляю минимальную цену, чтобы мог прийти каждый заинтересованный.

Понятно из названия, что этот курс - исключительный интенсив в работе с собой. Невероятно полезно для всех, кто хочет разобраться в себе, выйти из тупиков, решить свои проблемы, узнать, чего он хочет и куда ему нужно двигаться.

За свою долгую деятельность я слышал немало вопросов типа - как мне понять, что я хочу, каковы мои желания, как мне узнать себя, что мне делать, как жить - и тому подобное. И теперь у меня есть ответ на все эти вопросы - вам нужен курс "Самопознание. Интенсив".

В чем суть? Курс - это месяц интенсивной работы с собой под моим руководством. И работа будет идти в области ваших желаний и того, что вы чувствуете. За этот месяц вы узнаете о себе и поймете себя гораздо больше и лучше, чем за всю предыдущую жизнь. Это я вам гарантирую.

Главное в этом курсе - наблюдение за собой. За тем, что происходит с вами - и вовне, и внутри. А потом - обсуждение того, что вы увидели.

Каждый день вы будете следить за собой, наблюдать за тем, что вы чувствуете, за своими ощущениями и эмоциями и записывать это. Записывать так, как вам удобно. Кратко - тогда-то я почувствовал это, или произошло вот что, и я чувствовал себя так-то. Или более подробно - как пойдет, как вам будет удобно и хорошо.

В конце каждого дня вы будете отсылать свои наблюдения мне. Раз в два дня мы с вами будем это обсуждать. То есть, каждый второй день у вас будет часовая консультация со мной. В письменном формате, можно письмами, можно в мессенджере.

Вы сможете обсудить со мной все, что захотите, а я смогу задать вам вопросы или сказать что-то, что я вижу, и что вам поможет. Для тех, кому трудно письменно, можем делать это устно. Но письменно лучше - у вас останутся ценные материалы, которые вы сможете использовать после.

За чем вы будете наблюдать? Думаю, это понятно. Основных тем несколько. Первая - это ваши желания и нежелания. Что с вами происходит? Что вы делаете? Хотите ли вы этого или нет? Или не знаете? Или сомневаетесь? Или вы не делаете ничего, и именно это вам не нравится? Все это вы фиксируете, и мы с вами это обсуждаем и разъясняем.

Вторая тема - то, от чего вам плохо. Вы страдаете - от чего? Вам не нравится - что? В чем проявляется ваше страдание? Вы себя ругаете? Как? Почему? Что является источником вашего страдания? Откуда раздается ругань? Все эмоции, мысли, чувства, болезненные ощущения вы записываете и отправляете мне, и раз в два дня мы об этом говорим.

Третья тема - это работа вашего ума. Многие жалуются, что ум их достает, что им плохо от того, что он их накручивает, ругает, сравнивает с другими. Вы запишете все, что вам говорит ум, и мы вместе с вами подвергнем это анализу и сделаем выводы. Хотя, эта тема может являться частью первой и второй.

Для начала достаточно, будут возникать другие направления, проработаем и их тоже. По опыту могу сказать, что начальными темами могут быть любые, а сойдется все к самому главному.

Все, что вы чувствуете, будет учтено и выявлено. Любые желания, чувства, мысли, страхи и другие эмоции не останутся незамеченными. Вы увидите их все, и все они получат ваше внимание, которое им так необходимо. За это время вы познакомитесь с тем в себе, что, возможно, никогда не знали и не видели.

Месяц предельного внимания к себе - так бы я назвал этот курс. Рекомендую всем.

Если вдруг в какой-то момент работы вам захочется ее остановить, расслабиться и отдохнуть - вы сможете легко это сделать. Вы берете паузу для отдыха, и продолжаете, когда снова будете готовы.

Месяц, то есть, тридцать дней работы, вы получите полностью, он не сгорает, и считаются только те дни, в которые вы за собой наблюдали и фиксировали это. Насиловать себя не придется, я вам не коуч и не тренер тренингов. Интерес и желание - вот наши двигатели. Никакой искусственной мотивации.

Финальным аккордом челленджа будут выводы. Ваши - о том, что вы узнали, поняли, почувствовали, сделали. И мои - что я вижу в вас, понял о вас и вашей жизни, рекомендации и наставления.

Прием заявок на курс "Самопознание. Интенсив" начинается сегодня, 29 июля, и будет идти неделю - до 5 августа включительно. Подробности и цены - здесь.

Даже не буду ничего говорить стимулирующего, думаю, каждому понятно, что это колоссально мощная возможность узнать себя и изменить свою жизнь. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

29.07.2022


В избранное