Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Блиц-аудит: весне навстречу

 

До весны осталась ровно неделя. Последний рывок. Хочу поддержать тех, устал от зимы, хочет весенних перемен и тепла. Только неделю - с 21 по 28 февраля - принимаются заявки на курс "Блиц-аудит". Блиц - это три часа интенсивной работы с вашей проблемой или жизненной ситуацией по специальной цене.

Всю неделю у вас есть доступная возможность решить свою проблему, разобраться в том, что происходит, получить ответ на мучающий вопрос.

Три часа блиц-аудита можно пройти за один раз или разделить на две или три части. Блиц-аудит не имеет ограничения по срокам прохождения, оставшееся время можно взять хоть через год.

Блиц-аудит подойдет вам, даже если вам нужна более длительная работа. За три часа вы не только узнаете ее направление, но и серьезно продвинетесь в решении проблемы. А потом сможете выбрать - пойти дальше самостоятельно, пользуясь полученным от меня, или продолжить решение проблемы с моей помощью.

Время блиц-аудита - только для работы над вашей проблемой. Всю информацию о себе и о том, что у вас не так, вы сообщаете мне в письме, которое пишете до консультации, чтобы не терять на это время работы.

Повторю главное - с 21 по 28 февраля вы сможете купить и пройти интенсивный курс "Блиц-аудит" по максимально доступной цене. Если вам необходима моя помощь - используйте эту возможность решить свою проблему. Подробности и цена - http://www.lifeaudit.ru/blizz. Присылайте заявки: pisat@mail.ru.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
pisat@mail.ru

 

21.02.2023


В избранное