Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Не безнадежна ли я?

 

Здравствуйте!

Осталось всего четыре дня весенней сессии блиц-аудита. Последний день приема заявок - пятница 20 марта. Совсем мало времени.

Блиц-аудит - это три часа работы с вашей проблемой, за которые вы получите все, что нужно для ее решения. При этом блиц реально доступен любому моему читателю. Редкий шанс получить мою помощь практически даром, пользуйтесь им.

Блиц-аудит подойдет всем. Даже если вам нужна более длительная работа, за три часа вы не только узнаете ее направление, но и серьезно продвинетесь в решении проблемы. А потом сможете выбрать - пойти дальше самостоятельно, пользуясь полученным от меня, или продолжить решение мы с моей помощью.

Заявки на блиц принимаются по 20 марта. Осталось всего четыре дня. В эти дни нужно подать заявку, то есть, написать письмо со словами - хочу пройти блиц-аудит. Оплатить можно и сразу, и позже, когда удобно. Оплачивать просто и легко. Жду ваших заявок.

А у нас - рубрика "Жилетка", то есть, письмо и мой ответ на него. Напоминаю, что вы можете прислать мне письмо со своей проблемой и получить помощь совершенно бесплатно - я отвечу на ваше письмо через рассылку. Анонимность гарантирую. Жду ваших писем по адресу lifeaudit@mail.ru. Обязательно делайте пометку о том, что это письмо в рубрику "Жилетка".

Также можно не писать о своих проблемах, а задать вопрос, который вас тревожит. Только реально тревожит, вопросов "Есть ли жизнь на Марсе?" мне присылать не надо. Жду ваших писем с проблемами и вопросами.

 

"Здравствуйте, Виталий!

В Вашем недавнем выпуске рассылки "Кому не везет с мужчинами" Вы полностью описали мой случай. Я отношусь к числу тех женщин, которых Вы описали в этой статье.

Мне 30 лет и я одинока уже на протяжении большого периода. Были отношения с мужчинами, но любовью их не назовешь. Я думала, что это любовь, но сейчас понимаю, что это была привязанность, иногда жалость, иногда иллюзии и наваждение, но никак не любовь. Вообще могу сказать, что я никогда еще не любила... к сожалению.

Конечно же я хочу отношений и хочу семью. Но как Вы правильно сказали, хочу я этого в основном тогда, когда начинаю думать, что мне уже много лет, что почти все мои подруги-знакомые уже замужем, у некоторых уже несколько детей и т.д.

В общем, в моем возрасте уже давно пора хотеть семью и детей.

Вы правильно писали и не только в этой статье, что это вранье. Я стала думать об этом и поняла, что я боюсь отношений. После нескольких неудач я боюсь снова стать кому-то ненужной (как было однажды с женатым мужчиной). Боюсь потерять "свободу", но в то же время, все время думаю, что же со мной не так, что я никак не могу встретить свою любовь.

Я понимаю еще и то, что с кем попало не смогу создать семью. Лучше я буду одна, чем жить не с тем, жить с нелюбимым.

Но все время думаю о том, когда же я встречу свою любовь, когда у меня будет семья и дети. И я стала понимать, что думаю об этом в той лишь степени, что смогу доказать окружающим, что я не ущербная, что меня тоже могут любить, что у меня тоже может быть семья. И от этого становится противно. Получается, что я хочу любви и семью, чтобы доказать, что я нормальная с нормальными желаниями.

Надеюсь, что признав это, когда-нибудь что-то изменится у меня в жизни!

Скажите только, не безнадежна ли я?"

 

Нет, вы не безнадежны. Никто не безнадежен. Если не будет вранья - может измениться все. Надо только переставать себе говорить, что вы хотите семью и детей. И когда на вас нападают мысли про то, что уже возраст и все такое, надо отвечать этим мыслям, что вы не хотите отношений, семьи и детей.

Есть несколько ключевых моментов в вашем письме. Первый - это то, что вы боитесь снова стать ненужной. Я не знаю ситуации, но ведь женатому мужчине, которые не собирается бросать жену, вы не нужны изначально. Нельзя было стать не нужно - вы нужной и не были. Кроме того, и он тоже был вам не нужен. Я бы понял, если бы вы сказали себе - я больше не буду размениваться на кого попало, мне нужен самый лучший - мой. Вместо этого вы закрываете саму тему отношений, боясь снова стать "ненужной". В одном письме эту тему не раскроешь, нужно общение.

И еще, обратите внимание на вашу "ущербность". Если требуется доказывать, что вы не ущербная, значит эта ущербность присутствует. Не реальная, мнимая, но влияющая на вашу жизнь. В чем вы ущербны? Почему? И что лежит за этим ощущением себя ущербной? Это тоже может вам помочь, в том числе и найти свою любовь.

В общем, есть с чем работать. Я бы рекомендовал вам мой курс. Тем более, что прямо сейчас идет прием заявок на блиц-аудит - короткий курс, в котором мою помощь можно получить по уникально низкой цене. Осталось четыре дня до 20 марта. Жду ваших заявок.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

17.03.2015

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное