Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Неопределенность

 

Здравствуйте!

Вовсю идет прием заявок на блиц-аудит - быстрый и эффективный способ решить вашу проблему с моей помощью. Заявки принимаются до 26 августа. Блиц-аудит - это три часа работы с вашей проблемой, за которые вы получите все, что нужно для ее решения. Цена минимальна, можно решить любую проблему. Или начать решать, если проблема большая. Присылайте заявки.

 

Пришло письмо по первым итогам пройденного курса. Очень точные и правильные наблюдения.

 

"Добрый день, Виталий! :-) Захотелось Вам написать.

Месяц назад прошел у Вас месячный курс "Аудит Жизни".

Тогда Вы упорно показывали мне правду о моей жизни, чем очень мне помогли!

Уже во время консультаций я увидел многие свои проблемы: привязанность к нелюбимой и не любящей девушке, скука в общении с большинством "друзей", которую помогало не замечать совместное распитие алкогольных напитков, паразитирование родителей, и МНОГО-МНОГО иллюзий, которые стали рассасываться уже после курса.

Месяц назад я это просто УВИДЕЛ проблемы, а сейчас уже идёт период избавления от всего этого. Я полностью прекратил общение с той девушкой, минимизировал общение с друзьями (причём захотелось минимизировать со всеми), стал более прямой перед родителями.

Я понял одну вещь: чтобы в отношении людей было меньше УМА и больше ЧУВСТВ - нужно не стесняться затрагивать неудобные темы, говорить о своих ощущениях. Раньше очень боялся говорить фразы, вроде "Мне это не интересно", или "я это ненавижу", или "мне это чуждо". А сейчас - даже азарт и удовольствие появляется от правдивости! :-) Нет, я не стал супер-героем: часто боюсь что-то прямо сказать, но когда накипит - выхода не остаётся и говорю.

Когда читал в Вашей рассылки о том, что оставаться собой трудно, я не понимал, что придётся делать: мол, это кирпичи таскать придётся, или ногу себе откусывать, или что?.. :-D

А теперь увидел! Дело в том, что когда избавляешься от опостылого, вредного и попросту ненужного - на его месте создаётся некий вакуум, который требует ответов. Часто чувства подсказывают, что именно этот вакуум тебя пока устраивает, но, бывает, ум начинает зверствовать: "Что это такое?! А что тут будет!? Немедленно верни всё на место, чтобы было хоть что-то!!! Ты же сдохнешь в канаве! У тебя не будет любимого человека! Бла-бла-бла..."

Вот это и есть сложность жизни по чувствам, и имя ей неопределённость.

Хотя, потихоньку начинаю эту неопределённость любить, если честно! :-) Она прикольная - лучше, чем протоптанные дорожки. Уму не нравится, ну и ладно.

Ещё потихоньку избавляюсь от "пугалок", которые вбивали в меня родители, всякие гуру, Я САМ и т.д. Иногда превращаюсь в комок ненависти к тем людям, которые эти "пугалки" подбрасывали. А вот себя ругать перестал. Да, есть вещи, которые мне в себе не нравятся (например, осанка или проблемы с зубами, которые я успешно РЕШАЮ в кабинете стоматолога), но это больше не носит формат самочмырения.

Если говорить о том, что меня беспокоит - это отсутствие "крутых желаний". Да, сейчас у меня период лежания на диване с отрывом на дела. Признаю, что делаю их только ради денег. А что меня по-настоящему увлекает, наравне с тем, как Вас увлекает ведение "Аудита Жизни", я пока не знаю.

Догадываюсь, ибо есть вещи, которые вдохновляют, но так чтобы точно сказать - пока не могу. Поэтому когда начинается поток мыслей о великих достижениях, которых у меня нет, я останавливаюсь и пытаюсь прочувствовать, что мне хочется прямо сейчас, в настоящем: каких-то "маленьких" вещей.

Очень рад, что у Вас появился новый сайт, и как никогда кстати оказалась Ваша статья о "лежании на диване". Как будто специально для таких, как я! :-D

А ещё мы с товарищем создали "ВКонтакте" группу "Аудит Жизни", посвящённую Вашим курсам: там мы публикуем какие-то интересные цитаты и статьи из Вашей рассылки, а ещё я делюсь своим прогрессом. Вот эта деятельность меня сейчас очень увлекает.

Сумбурное получилось письмецо, ну и ладно. В итоге, просто ещё раз хочу поблагодарить Вас за Ваш труд! :-)"

 

Очень нравится мне, что происходит с автором письма. Серьезные результаты, а ведь только месяц прошел. Это особенность того, что процесс пошел, человек встал на правильный путь. Да, будет еще много разного всякого, но ни с чем не спутаешь ощущение, что ты прав и все идет правильно - на каком-то самом глубоком уровне.

Неопределенность, о которой пишет автор, действительно очень позитивная. Это совсем не то, когда ты потерял опору в жизни и не знаешь, куда тебе двигаться. В самой этой неопределенности есть опора, когда ты начал жить согласно себе.

Такая неопределенность полностью противоположна определенности обычной жизни, в которой действительно все определено: где ты работаешь, сколько получаешь, где и сколько отдыхаешь, с кем живешь, что можешь, а что не можешь - буквально все расписано до пенсии, а пенсия - не освобождение, а потеря привычной определенности. Такая жизнь у меня вызывает ужас. А неопределенность содержит в себе все - новое, прекрасное, свежее, разнообразное, изменчивое, живое, желанное.

Желаю автору письма всего самого наилучшего.

И напоминаю, что до 26 августа можно купить блиц-аудит - мою помощь в решении ваших проблем за небольшие деньги. Подробности - здесь. Жду ваших заявок.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

15.08.2016

 

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное