Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Не моя статья

 

Здравствуйте!

Осталось 10 дней скидки 60% на любые курсы трехмесячной длительности. Три месяца безлимитной работы с вашими проблемами сейчас максимально доступны. Со скидкой они стоят даже меньше, чем месяц работы на курсе.

Курсов у меня три - "Аудит Жизни", "Счастливая женщина" и "Выход из кризиса". Подробности и цены - в описаниях курсов. Последний день действия скидки - 7 марта. Присылайте заявки.

 

А я сегодня рекомендую чужую статью, чего не делал, наверное, никогда. Но эта действительно хороша. Все в ней в тему. Правда, прочтя ее, я сильно огорчился. Как же много раз за свою жизнь я слышал выражения, собранные в статье! Читайте:

https://knife.media/abuser-dictionary/

Коля Сулима, журнал "Нож", "Словарик начинающего манипулятора".

 

Вот небольшая цитата:

 

"Непринятие

Бессмертная классика «Я хочу, чтобы ты был…» воспета лучшими из манипуляторов. Под видом доброго совета мы добиваемся у клиента подозрений в своей ущербности. Пусть начнет задумываться, что же с ним не так.

«Таким людям, как ты, нужно…» — вариант этого же заклинания.

Элегантно выглядят «Будь выше этого» и «Будь проще» — так мы отучим объект защищаться как эмоционально, так и физически, а также внушим, что иметь сложный внутренний мир — стыдно.

«С тобой невозможно разговаривать» — в переводе: «Я не желаю тебя слушать». Лучше всего работает, если при этом немедленно повесить трубку, как говорится, результаты вас приятно удивят".

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

26.02.2018


В избранное