Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Челлендж-софт

 

Здравствуйте!

Как мне нравится челлендж - не передать. Работа в нем отличается от того, что я делал раньше. Нет, я делаю то же самое, но оно при этом сильно другое. Другое у человека отношение к происходящему. И общение другое.

Потому что человек вкладывается в то, что происходит. Это не просто консультация - типа расскажите мне, что происходит или что делать. Тут человек уже делает, наблюдает за собой и своей жизнью. И приходит на консультацию с результатами.

С наблюдениями, выводами, открытиями, вопросами по реальной теме и так далее. И это меняет практически все в нашей с ним работе. Челлендж - это очень эффективный способ решать свои проблемы.

Но месяц такой работы - это не просто. Это действительно челлендж, вызов. Для того, чтобы этот вызов стал мягче и доступнее, я придумал челлендж-софт. Это не месяц, а две недели интенсивной работы. Это уже не так трудно, да и стоить будет в два раза меньше, чем месяц.

Заявки на челлендж-софт буду приниматься всего неделю, с 9 по 15 декабря. Это точно такой же челлендж, только в два раза короче и в два раза дешевле. Добро пожаловать. Результаты вас поразят.

Ну и пара слов о том, что такое челлендж.

Челлендж - это интенсивная работа с собой под моим руководством. И работа будет идти в области ваших желаний и того, что вы чувствуете. За время работы вы узнаете о себе и поймете себя гораздо больше и лучше, чем за всю предыдущую жизнь. Это я вам гарантирую.

Главное в этом челлендже - наблюдение за собой. За тем, что происходит с вами - и вовне, и внутри. А потом - обсуждение того, что вы увидели.

Каждый день вы будете следить за собой, наблюдать за тем, что вы чувствуете, за своими ощущениями и эмоциями и записывать это. Записывать так, как вам удобно. Кратко - тогда-то я почувствовал это, или произошло вот что, и я чувствовал себя так-то. Или более подробно - как пойдет, как вам будет удобно и хорошо.

В конце каждого дня вы будете отсылать свои наблюдения мне. Раз в два дня мы с вами будем это обсуждать. То есть, каждый второй день челленджа у вас будет часовая консультация со мной. В письменном формате, можно письмами, можно в мессенджере.

Вы сможете обсудить со мной все, что захотите, а я смогу задать вам вопросы или сказать что-то, что я вижу, и что вам поможет. Для тех, кому трудно письменно, можем делать это устно. Но письменно лучше - у вас останутся ценные материалы, которые вы сможете использовать после.

За чем вы будете наблюдать в этом челлендже? Думаю, это понятно. Основных тем несколько. Первая - это ваши желания и нежелания. Что с вами происходит? Что вы делаете? Хотите ли вы этого или нет? Или не знаете? Или сомневаетесь? Или вы не делаете ничего, и именно это вам не нравится? Все это вы фиксируете, и мы с вами это обсуждаем и разъясняем.

Вторая тема - то, от чего вам плохо. Вы страдаете - от чего? Вам не нравится - что? В чем проявляется ваше страдание? Вы себя ругаете? Как? Почему? Что является источником вашего страдания? Откуда раздается ругань? Все эмоции, мысли, чувства, болезненные ощущения вы записываете и отправляете мне, и раз в два дня мы об этом говорим.

Третья тема - это работа вашего ума. Многие жалуются, что ум их достает, что им плохо от того, что он их накручивает, ругает, сравнивает с другими. Вы запишете все, что вам говорит ум, и мы вместе с вами подвергнем это анализу и сделаем выводы. Хотя, эта третья тема может являться частью первой и второй.

Для начала достаточно, будут возникать другие направления, проработаем и их тоже.

Все, что вы чувствуете, будет учтено и выявлено. Любые желания, чувства, мысли, страхи и другие эмоции не останутся незамеченными. Вы увидите их все, и все они получат ваше внимание, которое им так необходимо. За это время вы познакомитесь с тем в себе, что, возможно, никогда не знали и не видели.

Время предельного внимания к себе - так бы я назвал этот челлендж. Сильно рекомендую его практически всем.

Если вдруг в какой-то момент работы вам захочется ее остановить, расслабиться и отдохнуть - вы сможете легко это сделать. Вы берете паузу для отдыха, и продолжаете, когда снова будете готовы.

Две недели, а точнее 15 дней работы, не сгорают, и считаются только те дни, в которые вы за собой наблюдали и фиксировали это. Насиловать себя не придется, я вам не коуч и не тренер тренингов. Интерес и желание - вот наши двигатели. Никакой искусственной мотивации.

Финальным аккордом челленджа будут выводы. Ваши - о том, что вы узнали, поняли, почувствовали, сделали. И мои - что я вижу в вас и понял о вас, рекомендации и наставления.

Итак, только неделю с 9 по 15 декабря вам будет доступен новый вариант челленджа - челлендж-софт. Подробности и цены - здесь. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

09.12.2020


В избранное