Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Два последних дня

 

Здравствуйте!

Заканчивается прием заявок на блиц-аудит, осталось всего два дня, сегодня и завтра, 25 и 26 августа. Блиц-аудит - это три часа работы с вашей проблемой, за которые вы получите все, что нужно для ее решения. Три часа интенсивной работы по очень доступной цене. Пользуйтесь этим доступным шансом решить проблему, выйти из тупика, изменить свою жизнь. Присылайте заявки.

Если вам кажется, что трех часов мало, поверьте, часто суть проблемы и ее решение становятся понятны в самой первой консультации. Да, иногда нужно больше времени, чтобы разобраться или донести то, что выяснилось, но все равно двух-трех консультаций всегда хватает. Если человек готов слушать, мне не нужно много времени, чтобы понять и показать ему, что с ним на самом деле происходит, и где из этого выход.

Как-то один мой клиент написал, смеясь, "что же это такое, заплатил за три месяца, а все стало понятно за час". Да, так бывает постоянно. Но в длинных курсах огромный кусок работы - это поддержка в изменениях, действиях, решениях и после них.

Очень многие ситуации менять непросто. Понять и показать - мое дело, а меняет сам человек. И поддержка в этом ему действительно нужна. Редко кто из его окружения может поддержать его в том, что человек начинает делать. А я поддержу, и серьезно.

Так что в блиц-аудите мы все успеем, не сомневайтесь. Об этом говорит и то, что многие, взяв первый час, за вторым приходят через месяцы или даже годы. То есть, за час им становится понятно то, что нужно, и они идут менять жизнь и решать проблемы. Приходите, блиц очень полезен.

В эти два дня надо только прислать заявку, то есть, написать "хочу пройти блиц-аудит", и получить мою помощь в решении ваших проблем. Оплатить курс можно позже, когда удобно.

Если вам необходима моя помощь - используйте эту возможность решить свою проблему. Подробности и цена - здесь. Осталось два дня. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

25.08.2016

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное