Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Отвечу бесплатно,

последний день

 

Здравствуйте!

Сегодня последний день благотворительной акции. Сегодня, 11 марта, вы все еще можете прислать мне письмо со своей проблемой и совершенно бесплатно получить мой ответ.

Конечно, я не буду вас консультировать в полном объеме, но проблему и пути ее решения укажу. Как правило, это будет одно ответное письмо, но может быть и несколько, в пределах разумного и моего желания вам отвечать.

Если вы по каким-то причинам не можете пройти мой курс - этот шанс для вас. Так же он для тех, кто хочет получить мою помощь, но ему нужно сначала поговорить со мной о своих проблемах.

Не могли решиться, но хотите попробовать, пережить, ощутить, почувствовать, что такое общение или работа со мной? Пишите. Я приглашаю сам, не бойтесь и не стесняйтесь.

Итак, сегодня последний день. Бесплатные ответы на ваши письма, правда о ваших проблемах, разгрузка трудных жизненных ситуаций. Гарантирую полную конфиденциальность. Ответы будут только вам, ни в каких рассылках ваши письма публиковаться не будут, если вы этого сами не захотите. Жду ваших писем.

 

И еще одна новость. Снижены цены на мои курсы. Моя помощь теперь доступнее. Обращайтесь.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

11.03.2018


В избранное