Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Максимальный доступ!

 

Здравствуйте!

Я объявляю неделю максимальной доступности моей помощи в решении ваших проблем. В эту неделю, со 2 по 9 июня, все мои услуги будут стоить вдвое дешевле. Вы получите скидку 50% на курс из 15 консультаций, челлендж, безлимит на месяц и даже часовые консультации!

Например, за самые смешные деньги вы можете пройти часовую консультацию, получить мою помощь, а также решить, подходит ли вам работа со мной. И если захотите продолжить, приобретете курс консультаций или челлендж, или безлимит в два раза дешевле. Или просто купите столько консультаций, сколько вам нужно. Впрок. Ведь консультации не имеют срока годности.

Закажите нужный вам продукт и получите мою помощь в решении ваших проблем за половину обычной цены. Подробности в описаниях: консультации, челлендж. Выбирайте и присылайте заявки.

Челлендж - это исключительный интенсив в работе с собой. Невероятно полезно для всех, кто хочет разобраться в себе, выйти из тупиков, решить свои проблемы, узнать, чего он хочет и куда ему нужно двигаться.

Челлендж - это месяц интенсивной работы с собой под моим руководством. И работа будет идти в области ваших желаний и того, что вы чувствуете. За этот месяц вы узнаете о себе и поймете себя гораздо больше и лучше, чем за всю предыдущую жизнь.

Максимальный доступ открыт! Это самое легкое и безболезненное начало улучшения жизни и решения проблем. Доступно каждому. Если вы хотите попробовать, какова моя помощь в реальности, а не от чтения статей - сейчас самое время это сделать. Присылайте заявки. Все - вдвое дешевле!

Прием заявок начинается сегодня, 2 июня, и будет идти неделю, до 9 июня включительно. Жду ваших заявок.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

02.06.2021


В избранное