Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Языки Любви. Тренинги отношений. 52. Лягушка в молоке


Информационный Канал Subscribe.Ru

Языки Любви. Тренинги отношений.
Языки Любви. Тренинги отношений.
Архив рассылки "Языки Любви. Тренинги отношений. Каталог и описание "Языки Любви. Тренинги отношений ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ по e-mail для Вас (Автор, Ведущий, Слушающий Вас… Валерий.) Психология отношений
Здесь губами сознание трогают…

Я ЧУВСТВУЮ, Вы СЛЫШИТЕ… ПОПРОБУЙТЕ слово, сказанное Вами или
Вам на ВКУС… Ощутите АРОМАТНУЮ прелесть ОТНОШЕНИЙ…

Автор, Ведущий, Слушающий Вас… Валерий.

52. Лягушка в молоке…

 

Всем: ДОБРОГО, СВЕТЛОГО!

Сегодня нас с вами: 3313

«Когда я учился в пятом классе сразу после Второй мировой войны, наш учитель принёс в школу стеклянные оптические призмы, которые служили заготовками для изготовления перископов подводных лодок.

…мы забавлялись тем, что наклоняли эти призмы, направляя цветной солнечный спектр на стены и друг на друга. Мы были очарованы, как устроена природа, и каждый из нас самостоятельно искал угол зрения, чтобы увидеть солнечный спектр…»

Дж. Холлис «Перевал в середине пути»

 

Здравствуйте, Валерий.

 

    Я давно читаю Вашу рассылку. Но все как-то не решалась написать. Мне очень нравится то, что Вы делаете. Я сама закончила  университет по специальности психология. Но так сложилось,  что я не работаю по свой специальности. Однако, мне все это очень близко и интересно.

    Думаю, мое письмо не будет отличаться особой оригинальностью, у Вас таких, наверное, сотни. Но я просто хотела Вам сказать спасибо за Вашу работу, за то, что она помогает людям взглянуть в первую очередь на себя, по-другому. Найти, наконец, в себе хорошие стороны, которые, оказывается есть! Понять, что я не сумасшедшая, думая так, как я думаю. Оказывается, что я не одинока, что эти мысли присущи всем более- менее нормальным людям, думающим людям.

 

 

Здравствуйте, Юлия!

Спасибо Вам за приятный для меня отзыв. Сотни таких не оригинальных писем? Ну, что Вы, Юлия? Всё не совсем так. В большинстве своём, несмотря на лестную для меня статистику коллективного портрета моих подписчиков, которые живут в разных местах планеты, (был удивлён, что и на Кокосовых островах, и в Новой Зеландии живут мои подписчики), они, то есть, Вы дорогие мои подписчики, именно читающие. Не очень желающие или опасающиеся высказывать мне свои мнения по разным поводам?! А?!

Эй…Ау, откликнитесь, жители-читатели рассылки «Языки Любви. Тренинги отношений

Говорите, я слушаю Вас… Как там на Кокосах и в других пампасах? -J)

Эх… Тихий остров в океане… и я там… Мечта…

 

Да, большое спасибо всем Вам, за внимание к моим словам, мыслям, рассылке…

Конечно, Вы пишете мне, конечно, я жду Ваших откликов я их читаю

Не всегда и всем отвечаю лично? Но если не лично, то через тексты рассылок – так точно отвечаю. Даже молчанию многих отвечаю, и даже своим молчанием или многоточиями -…. Отвечаю.

 

Тот, кто со мной в отношениях платных консультаций – отдельный мой тёплый привет. Вот такой вот БОЛЬШОЙ, БОЛЬШОЙ! – ПРИВЕТ!!! J

Вы со мной, а я с Вами! Всё у нас есть и будет замечательно!

 

Вам, Юлия – персональное моё – спасибо! Что касается частных вопросов Вашего письма, в котором Вы рассказали о своей ситуации, то этот разговор нам будет возможно продолжить в рамках консультации. Это не такой страшный зверь – мои консультация, как может быть, Вы думаете, Юлия. И стоимость одной консультации на сегодняшний день, почти символическая, но позволяющая структуировать и выстраивать отношения «консультант-консультирумый» в рамках контрактных отношений.

Это разговор, который требует к себе погружения в него, который заслуживает внимания не вскользь пройтись по его поверхности, в виде краткого Вам ответа, на такие Ваши слова: «…Теплится слабая надежда, что ВЫ ответите парой мыслей по моему поводу...», а просит быть с ним бережным, просит к себе отношения, просит себе, если хотите жизни, потому что, то, что стоит за ним, живо и актуально именно сейчас на важном повороте Вашей жизни, во время Вашего выбора… С кем, как, где, почему страшно? И что это за страх?

 

Мы можем начать с Вами, Юлия, наше сотрудничество сейчас, в рамках моих консультаций по e-mail. Выбор – за Вами. Сегодняшние условия консультаций на этой странице: http://psconsultant.narod.ru/business.html

Что касается Вашего, Юлия, желаемого участия в моём тренинге «Отношения в Любви. Пробуждение чувственности». То конечно, Ваша заявка мной принята. Об условиях участия я сообщу по мере готовности и придания ему, моему виртуальному тренингу, неких осязаемых, видимых, чувственных форм.

 

 

Сейчас я принимаю заявки, всё пожелания, предложения, мысли по этому поводу.

 

И, да, пожалуйста, не опасайтесь своей не оригинальности. Каждый человек – это отдельный мир, каждый из нас оригинален и неповторим. И мне важно мнение каждого из всех моих сегодняшних 3313 (Интересная цифра, Вы не находите?) подписчиков и всех будущих, несомненно, тоже!

Именно Ваше, да, да, я обращаюсь к Вам, мой дорогой подписчик:

 

- Что бы Вы хотели узнать нового о себе, о близких или других людях желающих или уже находящихся, в процессе отношений в Любви?

- Что бы Вы хотели узнать, открыть, получить для своей чувственности с помощью этого виртуального тренинга?

 

Ещё одно предложение-вопрос. Я объявляю конкурс, приз победителю, которого определю я – бесплатное участие в течении месяца в моём виртуальном тренинге «Отношения в Любви. Пробуждение чувственности».

О чём речь? – О названии некоего реального, не виртуального, а живого клуба знакомств, но в названии мне не хочется, чтобы присутствовали избитые слова «клуб», «для тех, кому…» «Брачное агентство…»

Суть этого мероприятия – свободное общение взрослых людей между собой во время вечера. И, возможное их общение в дальнейшем.

Общение, главный девиз которого: ИНТЕРЕС!!!

А что может быть роскошней роскоши человеческого общения? -

ИНТЕРЕСНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ!

 

Предлагайте свои названия, быть может, кто-то из подписчиков пожелает участвовать в таком вечере. Место проведения которого могу определить пока географически но зато точно, и это: город Сочи, Черноморское побережье Кавказа, Россия.

А время и детальная локализация будет определена в процессе организации.

Первый шаг на пути к этому: название. Помните, как у Врунгеля? – «Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт…» J

 

Называйте…

Говорите… Пишите…

Я слушаю, слышу… Я жду Вас!

***

 

Лягушка в молоке…J

 

...и, если просто нет слова...
а не только руки в руке... -
Как лягушка в молоке
вибрирую в пространстве...
Млечный взбивая Путь...
не сойти, не уснуть...
прячу под строками суть...

В каждой дождинке, в каждом вздохе,
в каждом слове... прячется понимание...
желаемой несвободы от...
Как пьяный от валерьяны кот
брожу то по крышам....
то по брусчатке красавицам на заклание…
то по взбитым сливкам Млечного...
В ожидании Вечного?
Чего?
я думаю... это и без линзы видно...

 

(С) Е.В.В.

***

Анекдоты от психологаJJJ:

С девушками всегда так: пристаёшь – нахал, не пристаёшь – придурок. J

Опытный мужчина всегда отличит на ощупь женскую грудь от девичьей – по высоте, громкости и продолжительности визга. J

-Вчера вечером в парке на меня напал маньяк!

-Сексуальный?

-Знаешь, на мой взгляд, не очень… J

***

До встречи…

Валерий Егоров. Врач высшей категории, психолог, литератор…
http://psconsultant.narod.ru/

 

(С) ЕгороВ В.В.


Вопросы, пожелания, разговор, мнение, возражения
можно присылать сюда:

emangel791@yandex.ru

 


Присылаемые мне письма могут цитироваться полностью или частично, без предварительных переписок и согласований с Автором, если на то не будет его отрицательной воли, высказанной в письме. Адрес, указанный в тексте письма останется.

Воспроизведение, тиражирование, использование материалов рассылки или её частей в любом виде с коммерческой целью без письменного разрешения ЗАПРЕЩЕНО!

Расскажите о рассылке своим знакомым, друзьям, любимым, если она вас трогает, волнует, нравится, возмущает…

Приветствуются предложения от Авторов Рассылок о взаимообмене наших ссылок на подписку рассылки.

Подписаться на неё можно здесь:

 

 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Языки Любви. Тренинги отношений.

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.psichologi
Отписаться

В избранное