Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Языки Любви. Тренинги отношений. 71. Наших рук... круг...


Информационный Канал Subscribe.Ru

Языки Любви. Тренинги отношений.
Архив рассылки "Языки Любви. Тренинги отношений. Каталог и описание "Языки Любви. Тренинги отношений Виртуальный Тренинг«Любовь… Школа Пробуждения Чувственности…» Психологические консультации по e-mail для ВАС Психология отношений Пишут СЮДА
Здесь губами сознание трогают…

Я ЧУВСТВУЮ, Вы СЛЫШИТЕ… ПОПРОБУЙТЕ слово, сказанное Вами или
Вам на ВКУС… Ощутите АРОМАТНУЮ прелесть ОТНОШЕНИЙ…

Автор, Ведущий, Слушающий Вас… Валерий. Я помогу взглянуть ВАМ ПО - ДРУГОМУ на ВАШУ существующую проблему, мы сможем ВМЕСТЕ с ВАМИ выбрать НУЖНОЕ ТОЛЬКО ВАМ, и ЖЕЛАЕМОЕ ВАМИ направление её решения

Я помогу взглянуть ВАМ ПО - ДРУГОМУ на ВАШУ существующую проблему, мы сможем ВМЕСТЕ с ВАМИ выбрать НУЖНОЕ ТОЛЬКО ВАМ, и ЖЕЛАЕМОЕ ВАМИ направление её решения. Все возникающие вопросы Вы можете изложить в своём письме и выслать его по адресу:

emangel791@yandex.ru

 

Всем: Доброго, Светлого!

 

На сегодняшний день получают рассылку – 3842 человека. Читают, наверняка больше.

Тексты рассылки Вы можете распечатывать, пересылать в электронном виде, передавать другим, при условии соблюдения условий ссылки на источник http://psconsultant.narod.ru/

 

и  Автора – Валерия Егорова emangel791@yandex.ru

 

71. Наших рук... круг...

Начну с письма.

И… несколько слов по- поводу приходящих мне писем:

Многие просят у меня совета, как быть, как поступить в той или иной ситуации, я отвечаю всем, но в разной степени подробностей.

Если мы вступаем на территорию личных  консультаций, то это пространство становится конфиденциальным. Другие же письма и мои на них ответы, я иногда помещаю в рассылку, обычно без предварительных переписок с Автором.  

Сегодня одно из таких писем от Татьяны.

 

Здравствуйте, Валерий.

С недавних пор я слежу за вашей рассылкой, и мне очень нравится ваш стиль работы: образно, ясно и по существу вы даете людям советы, которые им действительно необходимы. Я решила написать вам в надежде узнать ваше мнение о моей проблеме,  хочется получить совет знающего человека.

Попробую описать ситуацию. Мне неполных 20 лет, я - студентка серьезного ВУЗа серьезного факультета. Родители у меня (как и все люди) не без сложностей, но их отношение ко мне    замечательное. У меня достаточно друзей ( в том числе несколько настоящих, которым можно доверить все и вся). И хотя жизнь  - череда взлетов и падений, сложностей и радостей, я считаю себя в целом счастливым человеком.

 Проблема вот в чем - я не переношу любые прикосновения парней. Не могу сказать, что я их боюсь, но... С детства мне были неприятны даже безобидные касания родного брата. Никаких эпизодов, которые меня могли напугать или оттолкнуть от мужчин, мне не вспоминается (правда, был момент, когда родители хотели разводиться, а 6-летняя я "спасла" брак, когда на вопрос "С мамой или папой будешь жить?" разревелась и ответила: "А что мне делать, если я и маму, и папу люблю?". Развод "отменили" .).

Я неглупая, симпатичная девчонка, парням нравлюсь. Мне очень интересно с ними общаться, и на этой стадии проблем не возникает, но как  только доходит до более близких отношений - катастрофа... Я до сих пор не умею целоваться, и не потому, что не было претендентов, а потому, что я не в состоянии выдержать до конца даже один поцелуй (хотя честно пыталась)... Причем теоретически я не считаю физическую близость чем-то ненормальным или постыдным..ои несостоявшиеся бойфренды продолжают со мной общаться как с другом, а для личной жизни им нужен кто-то более определенный, чем девчонка-недотрога. Хотя некоторые, по-моему, еще на что-то надеятся, но что я могу сделать?..

В принципе, я не зациклена на том, чтобы найти себе парня. Для меня это не является единственным способом самореализации, я считаю, что всему свое время.

Но, может, я просто чего-то не знаю или не замечаю? Может, можно исправить ситуацию? Ведь я не изолирована от людей, а многие мои сверстники считают меня из-за этого, мягко говоря, странной. Кроме того,  по чужим примерам ясно, что девушка, не имеющая абсолютно никакого опыта близких отношений с парнем, в лучшем случае, "отшивается", в худшем - высмеивается прилюдно.  Для меня - это риск заработать себе еще страх вообще остаться  одной.

В общем, я запуталась, обращение к психологу меня разочаровало - она не сказала ничего определенного, и если в этом и заключалась ее помощь, то мне от нее легче не стало.

 Я очень надеюсь на ваш совет.

                                                                            С уважением,

                                                                                                       Татьяна

 

Здравствуйте, Татьяна!

Я сейчас несколько в задумчивом состоянии, после прочтения Вашего письма, тут кое-что наслоилось и из общений в повседневной моей жизни и в переписках…

 

Знаете, ведь это проблема не единична. Просто многие не находят в себе смелости признаться в этом, прежде всего себе, а уж говорить об этом кому-то…

Вы смогли, Вы позволили себе это – обнаружить, и суметь выразить. А это уже говорит о многом, прежде всего о том, что Вы сильная и думающая девушка, и привнесение осознания в эту непонятность, сможет помочь Вам раскрыться, прежде всего, для себя с новых сторон, а значит, это привлечёт к Вам и желанного Вам, и желающего Вас человека. И я рад буду вместе с Вами поисследовать эту тему-проблему:

 

«…Проблема вот в чем - я не переношу любые прикосновения парней…»

 

Мне видится направление в котором мы могли бы двигаться, это всё-таки… Как я вижу из этого Вашего краткого рассказа о себе, всё-таки это идёт из детства. Вот, Вы пишете:

«…С детства мне были неприятны даже безобидные касания родного брата. Никаких эпизодов, которые меня могли напугать или оттолкнуть от мужчин, мне не вспоминается (правда, был момент,…»

 

Есть одна, уже проверенная мой методика и именно в консультациях через почту (Интернет), которая позволяет прикасаться Консультируемому к этому пласту, но он требует к себе серьёзного отношения и готовности к принятию этих не всегда приятных и безболезненных откровений с собой, но здесь и чудесные открытия!

 

И в рамки моего тренинга в пробуждении чувственности, это тоже входит, но менее подробной и глубокой составной частью в плане личных консультаций по заданной теме чувственности, чувствительности, желаний…

 

Знаете, Татьяна, мне сейчас пришёл некий образ спящей царевны, которая ждёт, чтобы её разбудили…

 

Могу Вам сказать, что всё может случиться… Вы можете не обязательно ждать этого мифического принца. Вы можете проснуться сами, и тогда на Ваш Зов, а всё-таки, я считаю, что мужчина идёт на Зов Женщины, и каков её Зов – такие и мужчины к ней…

 

Вам нужно услышать свой голос, свою суть, себя… Своё настоящее Я. Оно это Я, ждёт, как внутренний хозяин, когда же его(её) увидят, услышат…

Она уже сейчас прорывается через Ваши слова:

«…я - студентка серьезного ВУЗа серьезного факультета…». 

-\-\-\-\-\-\--\-\-\-\-\-\-

Для меня, Татьяна, это выглядит как забор, как заслон, как защита, как маска, как костюмчик, который, чтобы главное - сидел…

 А вот другое:

«…страх вообще остаться  одной…»

Это голос другой Татьяны…

 

Я могу предложить Вам начать с одной консультации, объём которой чисто технически есть писем(три ваших, три – моих). Он не ограничен количеством страниц, критерий их объёма и содержания – Ваши возникающие ощущения и моё сопровождение на этом непростом Пути к себе.

Всего Вам доброго, Татьяна. Не спешите с ответом, это решение непростое…

 

С уважением, Валерий.

 

В тему прикосновений несколько моих стихотворных слов.

 

(КЗ) Короткое замыкание

 

Наших рук... круг...
замкнуть...
и не... отпускать...
губы в губы... - не умеют лгать...
Cласть... –
эта твоих прикосновений власть...
в пропасть?
да… и нет! – это…
это полёт…
Ночь… она утра ждёт…
и утро… желает ночи…
мы встретились… между…
сними с меня Эго…
и просто все эти одежды…
надоели эти извраты:
быть нудистом, а носить латы…
волочить тунику жестоких разлук…
искать ласки чужих рук…
когда есть руки желанные…
когда моё тело
руками накрест…
в обхват… в круг…
желает твоё тело…
ЗЕЛО

Н
аших рук…
круг…
взаимность сердец выводит свой стук…
морзянкой точек-тире: «ДА»
Да?!..............

 

(С) ЕгороВ. В. В.

***

 

Предлагаю заняться взаимовыгодным проектом издания книг, основная тема которых обозначена мной, как  ЧУВСТВОПИСЬ… (С) 

 

Мои тексты – Ваша работа по продвижению и изданию.

Все предложения и мысли по этому поводу, Вы можете написать мне, Валерию Егорову, я буду рад обсудить это с Вами.

 

…Излучайте вибрации своих желаний… Своих слов…Делитесь, и Вам воздастся… Не там, не после в мифическом, загробном, безусловно существующем мире, но тот мир, он будет таким миром, который мы с Вами сотворим здесь, сейчас

Не потом, не за то, что много страдали, и не за боль…

За Любовь.

Творите свой мир, каждый – свой, и в то же время МИР НАШ.

Я Вас приглашаю туда…

В Мир,  название которому: «Любовь… Школа Пробуждения Чувственности… http://emangel791.narod.ru/

 

Психологические консультации для Вас по e-mail:

Я помогу взглянуть ВАМ ПО - ДРУГОМУ на ВАШУ существующую проблему, мы сможем ВМЕСТЕ с ВАМИ выбрать НУЖНОЕ ТОЛЬКО ВАМ, и ЖЕЛАЕМОЕ ВАМИ направление её решения. Все возникающие вопросы Вы можете изложить в своём письме и выслать его по адресу:

emangel791@yandex.ru

 

До встречи…

Валерий Егоров. Врач, психолог-консультант, литератор.

Вопросы, пожелания, разговор, мнение, возражения
можно присылать сюда:

emangel791@yandex.ru


Присылаемые мне письма могут цитироваться полностью или частично, без предварительных переписок и согласований с Автором, если на то не будет его отрицательной воли,  высказанной в письме. Адрес, указанный в тексте письма останется.

Воспроизведение, тиражирование, использование материалов рассылки или её частей в любом виде с коммерческой целью без письменного разрешения ЗАПРЕЩЕНО!

Расскажите о рассылках своим знакомым, друзьям, любимым, если ЭТО Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

П
одписаться  можно здесь:

 

Рассылки Subscribe.Ru
Языки Любви. Тренинги отношений.
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь... Школа Пробуждения Чувственности...

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.psichologi
Отписаться

В избранное