Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

246. Зима-кокотка. 8-е... кануны Накрыло город белой шалью,


Enter_Title_Here

Школа Чувств доктора Валерия Егорова

Проект PSYAQUARELLE.COM

webdesignstudio

   Целительного слова прозрачные наброски…

Автор, Ведущий - доктор Валерий Егоров.

Всем Доброго! Светлого!

246. Зима-кокотка. 8-е... кануны

Накрыло город белой шалью,
колечки льда на пальцах пальм…
с весенней светлою печалью,
март говорил зиме: «не жаль…»

(C)Валерий Егоров.
http://psyaquarelle.com

(полный аудивизуальный ряд на странице проекта Доктор Валерий Егоров "психологические акварели"

http://psyaquarelle.com/subs/8.html

1. Рука потянулась сегодня к диску Милен Фармер… За окном то хмурь, то марь, субтропического сочинского марта, в доме где-то долбятся перфораторы, и захотелось создать свой звук – смесь тишины и музыки… И сейчас - это Milene Farmer «Anamorphosée».

Звуки помогли разбежаться словам по строчкам, и получилось вот что:

Зима-кокотка.

Накрыло город белой шалью,
колечки льда на пальцах пальм…
с весенней светлою печалью,
март говорил зиме: «не жаль…»

твои попытки, как поступки
неверной женщины – пусты.
прохладой п`ошлы эти шутки…»
(непостоянство жжёт мосты)

тепла и радости желает
мужское сердце вне поры.
коль много соли – утомляет…

вот перец – в тему для игры!
а льдинки тают, тают… тают…
и бес в ребро, хоть седь в вихры… ;)))

(C)Валерий Егоров.
http://psyaquarelle.com

2. Сегодня многие уже начали праздновать, и этот выпуск может быть прочитан между очередными тостами за вас, милые дамы.
Не расплываясь в долгие утомляющие слова… немного конкретной информации по волнующим вопросам, аудивизуалы вы всегда сможете обнаружить на страницах Доктор Валерий Егоров /blog/.
http://psyaquarelle.com/blog/
Другие материалы – ищите на площадке заказов и доставки электронных книг здесь. http://psyaquarelle.com/shopsimple/

О консультациях флеш-информация с дельфинами здесь: http://psyaquarelle.com/1/work.html - жмёте enter и всё нарисуется.

«Чувственный WeekEnd» Книга-руководство Эротико-Тантрического- Словесно-Чувственного Экстаза прикосновений

...сбрасывая тысячи я,
пробуждается кундалини-змея...
через ощущения тела,
вначале несмело... часто неумело.
тело наше - не старый чулок,
сброшенный с ног.
Валерий Егоров.

Получить ОТВЕТ доктора на один Ваш запрос

Итак, о конкретике:

Из Запросов на консультировение, которые по тем или иным причинам не перешли в разряд консультационных.

N.B.1. хочу обратить внимание – материалы консультаций, которые переходят в разряд контрактных отношений – не публикуются в открытых источниках.

2. В случае не ответа запрашивающего на дистанционное консультирование в течении 72 часов (трёх дней) - запрос на возможность консультирования удаляется из списка ожидающих на консультацию.

Из Запроса:


1.Как Вы предпочитаете, чтобы я к Вам обращался?

Н

2 Ваш возраст, род занятий, страна проживания, город(для возможности оптимального для Вас предложения способа оплаты)Постарайтесь описать Ваш характер (активность, эмоциональность, импульсивность, уверенность, общительность, настойчивость, обидчивость, гибкость, поведение в ситуациях конфликта и др.). Ваше отношение к себе. Отношение других людей к Вам.

 

25лет, домохозяйка,, студентка, мама. эмоциональная, замкнутая, стараюсь не ссориться и на конфликт не идти при конфликте либо замыкаюсь, либо бешусь (грублю, появляется желание поколотить оппонента)

3 ЖенатыЗамужем? Находитесь ли Вы в близких отношениях с мужчиной\\женщиной?

замужем

8 Точное время и место Вашего рождения(дата, месяц, год, время дня, населённый пункт)(для psyastro)

11.11.1983 время 12.30 Украина, Кировоградская обл., г.Светловодск

5 Есть ли дети, их возраст, пол. Кто ещё живёт с Вами?

дочь, 5,5 лет. муж

6 Есть ли сёстры, братья? Степень эмоциональной близости с ними

нет

7 Есть ли повторяющиеся сновидения? Опишите Ваш последний, запомнившийся сон.

есть, убегаю от кого-то часто, чаще всего в старые дома и бегаю там по лестницам то вверх то вниз (чаще вниз) ,часто сны про нло снятся страшные
последний запомнившийся сон: чуть не изменила мужу с его другом, было сильное желание, он уговаривал, но я не решилась

8 Снятся и если да, то как часто снятся пугающие сновидения?

да, раз в месяц-два

9 В чем состоит Ваша проблема на сегодняшний день? Опишите её. Когда и где она проявилась? Когда, в каких жизненных ситуациях эта проблема проявляется наиболее чувствительно для Вас?

не могу определиться, что мне нужно в жизни, какая я, что мне интересно. проявляется это в том, что я в основном инертна в принятии "жизненных" решений, касающихся учебы, работы и т.д. вобще кажется, что я не от мира сего. все куда-то и к чему-то стремятся, а мен это ничего не надо...хотя от материальных благ отказываться тоже не хочу, но уверенна, что могла бы спокойно жить и без этого (отшельником). в общем полная неопределенность

10 Что могло, как Вы думаете (случай, ситуация...)послужить причиной возникновения данной проблемы? Какие чувства возникают во время повторения этой ситуации?

без понятия..есть подозрения, что вся моя активность была задавлена в детстве криками, недовольством, обзываниями и ремнем. и теперь я ее (загнанную глубоко глубоко) никак не могу извлечь наружу. еще я заметила, что для того, чтобы начать что-то делать, мне нужна какая-то экстремальная ситуация и я их неосознанно сама себе создаю

11 Что Вы чувствуете сейчас, когда пишите об этом? Назовите это чувство(чувства)

чувство смешения..неудобство какое-то, не хочется перечитывать то, что написала

12 Другая информация, которую Вы считаете необходимым сообщить.

от своих проблем и от активных действий часто пытаюсь скрыться за болячками

Ваши вопросы консультанту

как мне разобраться в себе

Ваш адрес электронной почты(e-mail) Пожалуйста, проверьте правильность указанного Вами адреса e-mail!!!

 

С соглашением о консультации ознакомлен(ознакомлена)

Ответ:

«Раковина моллюска, гонимая ветром, быстро плывёт по направлению к скалистому берегу…»

В Вашей натальной карте гороскопа, Н, так обозначена луна, а луна – Ваше женское начало и символизирует бессознательное в человеке, показывает тип эмоциональности, характер эмоциональных реакций…

Многое, что с нами происходит сейчас, имеет давние истоки, Н.
Наше прошлое, оно присутствует не только в воспоминаниях, которые по большому счёту – всегда фантазии, наши личные вариации описания на тему прошедшего… Но не всегда пережитого. И это прошлое непережитое, может держать своими руками то, что есть сейчас, не пускать к себе настоящему, к той, настоящей жизни, что желает Живая Н. сейчас.

Вы можете добиться желаемого, занимаясь СВОИМ ДЕЛОМ. Вы наделены изысканными манерами… Развита способность к быстрым освоениям новых впечатлений, приведению в порядок своих мыслей, но для этого необходимо направлять волю вглубь себя и наблюдать за устрашающими каменистыми берегами, указанными в символическом изображении: «Раковина моллюска, гонимая ветром, быстро плывёт по направлению к скалистому берегу…» - широко раскрытыми глазами.

подробности ответа...

Кто как не сам человек, лучше других может почувствовать и понять… что же всё- таки не так, что мешает определиться в том – а чего же хочется в жизни? Какая Я? В чём мой интерес? Откуда инертность в принятии «жизненных» решений?..
Для поиска истока причин сегодня существующего, Н, я предлагаю Вам дистанционную краткосрочную динамическую консультацию-психоанализ.


Краткая суть данной методики включает в себя обращение к Вашим ранним детским воспоминаниям… текущее ведение дневника чувств, рассмотрение-анализ снов, работа с Вашей натальной картой.
Это: Три консультативных сессии из шести писем: три(3) письма Клиента+три(3) подробных письма-ответа-анализа-рекомендации Консультанта.


Среднее время данного вида консультативной помощи до месяца(время между письмами-заданиями-тестированием-психоанализом не более 10 дней)

Во -время почувствовать, что необходимо что-то изменить и решиться на этот поиск – уже само по себе не только заслуживает уважение, но и позволяет определить возможные направления этого поиска, и прежде всего, в этом направлении: а почему же со мной происходит то, что происходит?..

И следующие за этим вопросы, которых, конечно не один и даже не два, но: взаимный поиск ответов на них и способы решения существующего сегодня…

О дальнейшем и конкретном мы поговорим уже в процессе консультативного общения на контрактном поле отношений.
В случае Вашего согласия на проведение краткосрочной динамической консультации-психоанализа, сообщите мне об этом, Н, в течении ближайших трёх дней – я вышлю Вам реквизиты для самого оптимального перевода из Вашей страны и города.
При Вашем не ответе в ближайшие три дня о согласии, либо несогласии на дистанционное консультирование, Ваш, Н, запрос на консультативную помощь будет удален из списка запросов на дистантное консультирование.


N.B. Хочу обратить Ваше внимание на следующее:
оплата - не является определяющим в возможности-невозможности дистанционного консультирования.

Правила консультативного общения через e-mail следующие:

  1. Ваш запрос, заполнение формы запроса http://psyaquarelle.com/forma/forma.php
  2. Ваше ознакомление с условиями консультации http://psyaquarelle.com/1/cons.html
  3. Моя работа с Вашим запросом
  4. Конкретные предложения о возможностях и видах консультирования, которая предполагает разработку индивидуальной программы по проблемной тематике, на основе материалов, практических техник и большого опыта, наработанных в данном процессе консультативной дистанционной помощи.

Конкретные действия по решению возникшей проблемы, вопроса отличают тех, кто просто имеет желание : «хочу быть счастливой» «хочу разобраться в себе», «хочу решить один вопрос, ответ на который я знаю, но хочу мнение специалиста…» , «я далеко живу, и вряд-ли смогу к вам явиться на приём, но может посоветуете, как справиться?»…

От самого желаемого: счастья, понимания себя, нахождение личных ресурсов, внутренний рост… Источник личной силы и уверенности в себе… любовь, взаимопонимание

Русский философ Бахтин различал 2 состояния существования: «риторику слова» и «риторику поступка». Говорить мы можем о многом, но что-то совершать – уже намного сложнее. А недвижение – это застой, болото и дальнейшая деградация к тупому существованию, которое и может быть «наполнена» шумом –гамом-суетой, внешним блеском софитов, ночных салютов…
Меняется ли человек? – Вряд ли. ЧЕЛОВЕК ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Сдвигается в сторону СЕБЯ!

На основе огромного материала очных и дистанционных консультаций последних пяти лет, личных контактов, неформального общения с людьми практически всех сфер социальной лестницы, проработке своих вопросов и личностных проблем в процессе как подготовки меня как специалиста, так и в дальнейших супервизиях, семинарах, конференциях, тренингах… - разработана программа изменения Вашей существующей сегодня реальности –«Трансформер Реальности»

Но для каждого обращающегося за консультативной помощью, как я уже указывал выше – разрабатывается своя УНИКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА по ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ и ВОПРОСУ.

Мастерство нарабатывается от знания, реализуемого через практику.
Для того, чтобы изменения произошли – мало их пожелать. Необходимо действие.

Действуйте!


Заполнить >>> Форму запроса на Консультацию
Получить >>> Материалы Дистанционного Курса
Психологические консультаци, подробности >>> enter
С уважением, доктор Валерий Егоров.

ТЕСТ Хорошо ли Вы знаете своего супруга (супругу)?

подробности теста и ответы на него здесь: http://psyaquarelle.com/subs/8.html

Весенний подарок для милых дам:

Электронная книга Валерий Егоров «Весеннее обострение»
Только три дня свободного доступа к книге – финал в 24 часа 01 минуту 09.03.2009.
http://vip-file.com/download/17f788662672/spring.rar.html

Всем опоздавшим – уже сюда:
http://psyaquarelle.com/shopsimple/spring.html - здесь вы сможете получить её круглосуточно!!! И даже прямо сейчас J))

Содержание

8ОСЬМОЕ…
катана-любовь
Чары.
и что есть сон?
весна
юбки босоногой весны
Над Сочи снег, акварельно...
Двое…
Чужой.
Февральская сага.
Жёлтый рок.
Ласковая глина или пьедестал для богинь

Игры идиотов или лекарство от скуки.
Владычица снов…
закрытые веки
Настроение( акростих)
Прикосновения…
Вирилэ*
меж женщиной-мужчиной... дружбе тесно
В ночной весне, любили мы…
to fall in love!
Сигналы любви

Мужчины, подарите своим женщинам томик стихов, Весенней Чувствописи, который не отяжелит ни Ваш карман, ни Ваш кошелёк... да и ходить за ним никуда не нужно - подарок сам придёт в Ваш дом! http://psyaquarelle.com/shopsimple/spring.html

выбирайте, дарите! книги за 2.99

Чары.

Гладят душу тёплые строки,
одиноки... Мы все одиноки...
почему ж только камню лобзанья?
отчего ностальгия для тела?
знать живём совсем не умело?..
и за это нам все терзанья...
нежность плачет, цепляет пространство...
руки вдаль... и глаза на звёзды,
там - мечты примеряют убранство,
где__ничто__никогда не поздно!..

Отпусти меня время... Я тоже...
тебя время из рук отпускаю...
нет, совсем ничего не теряю -
призывая то, что пригоже...
помоги же нам в этом Боже!.. читать ещё..

____________________________________________________

Программа Трансформер Реальности. Первый Модуль

Трансформер Рельности, Второй Модуль "Я - осознание, тройной - части 1, 2, 3

Курс Трансформер Реальности. Третий Модуль "Эхо Первого Рубля"

Мужчина& Женщина... Диалог в стиле dance...

art of love Чувственный WeekEnd

книги за 2.99

Получить ОТВЕТ доктора на один Ваш запрос________________________________________________________________________

WEB –дизайн Студия «Сальвадор Дали»

Флеш-Сайт-Визитка:
Создание индивидуальных имиджевых представительских проектов на основе технологии flash (флеш).
Деньги дешевеют, услуги дорожают… Креативная презентация в Сети Интернет – это Ваша 100% защита от инфляции в эпоху кризисов и перемен.

(Известный факт — имидж (дизайн) приносит успех, а значит и деньги, намного большие, чем те, что были потрачены на него!)
Подробности и портфолию последних работ->>>http://vipdesire.com/

http://psyaquarelle.com/blog/

Библиотека

Ваш запрос Доктору

Любое копирование и распространение материалов рассылки приветствуется - с условием цитирования проекта «Психологические акварели»

Доктор Валерий Егоров www.psyaquarelle.comwww.consultarium.com

vipdesire.com

Присылаемые мне письма, не консультативного (контрактного) характера могут цитироваться полностью или частично, без предварительных переписок и согласований с Автором.

http://psyaquarelle.com/blog/wp-content/uploads/2008/12/pscons.gif

 

 


В избранное