Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сохраним хорошие отношения в семье


Привычки, которые превращают человека в неудачника
Привычка просто плыть по течению, привыкая к обыденности, а потому теряя способность адаптироваться к новым и нестандартным условиям, — одна из первых привычек неудачников, от которых обязательно стоит избавляться в первую очередь. А что еще за привычки свойственны этому типу людей?
Читать далее...
Романтика — что это такое?
Романс — это когда что-то, например, чувства, перипетии жизни, своеобразие той или иной личности, воспевается в стихах. Романтика — это почти то же самое, только тут воспевается само существование, и уже не стихами, а самим отношением к жизни, ее стилистикой
Читать далее...
Что значит быть мудрой женщиной?
Мудрый человек это тот, который понимает суть вещей, умеет продумывать свои действия, прочувствовать когда они уместны, и к чему они могут привести. Это, конечно, не самое емкое объяснение, а потому расшифруем понятие более подробно. Итак, что для женщины значит понятие «стать мудрее»?
Читать далее...
Как грамотно распределить домашние обязанности, чтобы не возникало ссор
Невозможно прожить супружескую жизнь без ссор или скандалов. А если такое и случается, значит в семье кто-то из супругов — безоговорочный доминант, а его половинка во всем ему потакает. И понятное дело, что счастливым такой брак не назовешь. Как же избежать ссор на ровном месте и, при этом, чувствовать себя счастливой в браке?
Читать далее...
Наши аккаунты в социальных сетях:
Pinterest

Одноклассники

Facebook

Вконтакте

Twitter

Если у вас есть предложения по сотрудничеству или пожелания, пишите нам на адрес info@mediasila.com

В избранное