Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сохраним хорошие отношения в семье


Чему нам стоит поучиться у мужчин?
Каждый пол может похвастать наличием каких-то особых, присущих только ему, качеств, в то время как в других качествах всегда будет чувствовать либо недостаток, либо ощущать полную их ненужность. Но все же, есть ли возможность перенять у мужчин некую, недостающую нам, женщинам, долю качеств? И нужно ли нам вообще у них чему-то учиться?
Читать далее...
5 основных вещей, которые способны сделать женщину несчастной
Казалось бы, все в жизни отлично. И подруги хорошие, и очередной встречи с бойфрендом ждешь с радостным нетерпением. Но вот чувства полной удовлетворенности происходящим все равно, почему-то, нет. Какие же скрытые факторы влияют на нашу удовлетворенность жизнью?
Читать далее...
Как не влюбиться в женатого мужчину?
Женатые мужчины более подкованы в сексе. Они более мудры, более организованны и рациональны, редко имеют вредные привычки. Они более серьезны в отношениях, уже успели чего-то добиться в жизни, а значит более устойчиво стоят на ногах. Женатый мужчина — готовое сырье для создания новой крепкой семьи. Осталось лишь разрушить его старую…
Читать далее...
Женщина-домохозяйка — это звучит гордо?
Казалось бы — о чем еще можно мечтать? Сидишь себе дома, нет тебе никаких ни забот, ни хлопот. Так называемый «рабочий график» — ненормированный, детишек в школу отправила, прибралась, кушать сготовила и смотришь свои любимые сериалы. Но не так все просто, как кажется…
Читать далее...
Наши аккаунты в социальных сетях:
Pinterest

Одноклассники

Facebook

Вконтакте

Twitter

Если у вас есть предложения по сотрудничеству или пожелания, пишите нам на адрес info@mediasila.com

В избранное