Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сохраним хорошие отношения в семье


6 фраз, которые мужчина не хочет слышать от женщины
В большинстве случаев причина разрыва отношений является женское «брюзжании». Именно в том что мы говорим и лежит соль большинства разлук. Так что же лучше не говорить своему парню? Какие фразы способны вывести его из равновесия?
Читать далее...
За что никогда не должна извиняться женщина
Есть вещи, изменить или как-то повлиять на которые мы попросту не можем. Так зачем же за них извиняться? Чтобы нас впоследствии в действительно начали винить за то, в чем мы не повинны? В извинениях нужно знать меру. Предлагаем вашему вниманию список вещей, за которые нам извиняться не следует
Читать далее...
Советы от друзей и знакомых: стоит ли к ним прислушиваться?
Каждая женщина должна сама решать как ухаживать за своей внешностью и телом, каких диет придерживаться, какие наряды носить и как строить свои отношения с противоположным полом. Но это сделать не столь легко, когда вокруг тебя снует куча советчиков. Так на какие же советы со стороны не стоит откликаться?
Читать далее...
Два самых удобных способа сказать парню, что он тебе нравится
Как начать долговременное романтическое знакомство? Конечно же, со слов о том, что он тебе нравится. Но как перебороть себя, когда слова изо рта не идут? Как прочувствовать благоприятный момент для этой нелегкой фразы?
Читать далее...
Наши аккаунты в социальных сетях:
Pinterest

Одноклассники

Facebook

Вконтакте

Twitter

Если у вас есть предложения по сотрудничеству или пожелания, пишите нам на адрес info@mediasila.com

В избранное