Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Популярно о психологии

  Все выпуски  

Популярно о психологии Чудо заказывали?


125;2013-12-21 03:20
 
Как Новый год встретишь, так тебе и надо! Все мы ждем от него чего-то волшебного, радостного и светлого. Мы стараемся, готовимся, а потом, случается, что вспомнить и нечего. Остается только тяжесть в желудке и голове...
Все под Новый Год ждут Чуда... Но на утро наступает лишь ПОХМЕЛЬЕ...А ведь так хотелось Чуда! Так сотворите его себе! Самое главное Чудо на Новый год – праздничный настрой, а его можно создать и не заканчивая высшую школу волшебников. Достаточно просто раскрасить свой праздник россыпью маленьких волшебных ритуалов, которые своими переливами окрасят все ваше торжество в магическое сияние сказки. А это – главное условие появления чудес в вашей жизни.

Предлагаю вам целую  россыпь веселых новогодних ритуалов. Очевидцы утверждают, что работают они прекрасно! Как это они делают? Да какая разница! Главное – результат! А он будет выражен в совершенно особом настрое на новое, которое обязательно притянется в вашу жизнь. Психологи утврждают, что образы, созданные нашим воображением реализуются в нашей жизни, а если они подкреплены эмоциями и действиями - на 100%!

Итак, первая техника. Те, кто делал эту технику, говорят, что действительно сбываются многие желания. 

Обряд проделывают в последний день года. Когда у вас будет четкое намерение избавится от тех обстоятельств, которые вам мешают в жизни, возьмите ручку и большой лист бумаги. Разделите его на пополам, на одну сторону выпишите все, отчего вы хотите избавиться, а на другую все то, что хотели бы иметь, или купить. После этого оторвите плохое, порвите и выбросите. Другую же часть сверните и положите в альбом или любимую книгу, через некоторое время вы увидите как потихоньку обстоятельства будут меняться в лучшую сторону.
Далее смотреть: http://belayavorona.com/?p=4428 

Ритуал Магической уборки.
Ритуал связан с наведением порядка, но это не просто уборка, а уборка с намерением.  Взял веник преобразовал его в выметатель обиды, ссоры и т.д. и размахивайте себе на удовольствие!!! Удивительно, как дети реагируют - сразу лезут помочь!!! Тряпка становится очистителем от безденежья, пылесос превращается в рассасыватель неудач и т д. 
 В ведро с водой кладем  мелочь (железные монеты) и обогащаем свой дом денежной энергией!
И еще много советов здесь: http://belayavorona.com/?p=4431 
Очищение огнем Новогоднего костра - традиционный ритуал под Новый год. Пропустить такое событие - значит отстать на целый год!
Новое приходит, когда ему приготовлено место. Совсем не обязательно отправляться на природу или разжигать костер во дворе.

 Всем исполнения желаний в Новом году!!!

http://belayavorona.com

Автор рассылки Лаура Росси


В избранное