Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Квантика

  Все выпуски  

Квантика сексуальный призыв


Здравствуйте, дорогие друзья КВАНТИКИ.

Я Андрей Нефедов.


Здравствуйте, Андрей. Большое спасибо за Вашу просветительскую работу. У меня к вам есть вопрос. Где-то в Интернете я встретила рекламу Ваших книг. Там написано, что КВНТИКА помогает стать богатым, удачливым и сексуальным. Каким образом Ваши упражнения помогут стать сексуальной?

Ольга Викторовна. Москва.

Ольга, Я всякий раз, когда рассказываю о КВАНТИКЕ, стараюсь напоминать, что КВАНТИКА – это самосовершенствование. Когда Вы развиваетесь, это затрагивает все стороны Вашей жизни, и сексуальность в том числе.

О том, как конкретно это работает в сексуальности, я написал статью, которую скоро опубликую на нескольких сайтах. Сейчас я приведу отрывок из нее.


СЕКСУАЛЬНЫЙ ПРИЗЫВ.

Почему женские штучки не работают?

Как показать мужчине, что Вы хотите, чтобы он начал за Вами ухаживать?

Попросить сигарету, поиграть глазами. Закинуть ногу за ногу, сделать вид, что не можете починить автомобиль. Попросить вкрутить лампочку. Похвалить, покормить вкусно.

Все это работает только в одном случае. Если вы действительно по-настоящему ему нравитесь, и если он на данный момент сексуально озабочен.

Но в 90% случаев такие приемы не работают. Он знает, что они означают и ему приятно внимание, но он не будет проявлять активности.

Вам будет казаться, что он не понимает, или что мужики в нашей стране вялые, и что Вы с ними не чувствуете себя женщиной. Это все  самооправдание. Они все понимают и все замечают. Они только делают вид, что не замечают.

Не будут же они прямо говорить: «Ты мне не нравишься». Скорее всего, Вы просто не являетесь девушкой его мечты.

И даже если вы ему немного нравитесь, у него в голове крутятся шарики-ролики, и он просчитывает варианты. Примерно так: «Здесь и сейчас она мне не отдастся, значит, нужно напрягаться, вести беседы по душам, придумывать шутки и казаться интересным. Но это еще не самое трудное. Нужно организовывать свидание, менять планы, тратить деньги, тратить время. А если нет места для встреч, решать еще кучку проблем». Причем одного свидания, скорее всего, будет недостаточно.

Вы, наверное, в своей женской наивности думаете, что все это для него является приятными хлопотами. А вот и нет. Это для него является большими проблемами.

А для того, чтобы это стало приятными хлопотами, надо ему сильно понравиться. Очень сильно понравиться. Зацепить, возбудить. Так сильно, чтобы его сексуальный инстинкт отключил ему мозги, превратил все эти проблемы автоматически  в приятные хлопоты и заставил его вступить в брачные игры самца.

И попросить сигарету, сексуально одеться и похвалить за высокое мастерство в замене розетки недостаточно. Для этого надо стать по настоящему сексуальной. Изнутри сексуальной. Призывные микродвижения, блеск глаз и испускание ферромонов (неуловимые запахи тела, возбуждающие самцов) нельзя сыграть. Это должно идти изнутри.

Когда это есть, то фигура, черты лица, форма задницы и груди, возраст, лесть  и искусственные ужимки  отходят на второй план. А на первый план выходит Ее Величество СЕКСАПИЛЬНОСТЬ. Что в переводе означает СЕКСУАЛЬНЫЙ ПРИЗЫВ.

Сексуальный призыв неуловим. Его нельзя сымитировать. Даже если вы повторите проходку, прическу и манеру речи сексапильной женщины, вы не станете такой же привлекательной. Потому что все это лишь внешнее выражение ее внутреннего состояния. Когда у вас появится свой сексуальный призыв, Ваши прическа, речь и поведение  будут другими, индивидуальными.

Сексапильность так влияет на мужские мозги, что любая ваша глупость будет восприниматься как ум, а умные мужчины вдруг становятся глупыми. Смелые становятся робкими, а робкие смелыми. Жадные становятся щедрыми. Эта власть. Невероятная власть. Мужчины владеют фирмами, деньгами и должностями.  А Вы будете владеть мужчинами. А через них и всем миром.

Все могут короли, а королевы могут еще больше.

И для Вас есть хорошая новость – сексапильной можно стать.

Для этого необходимо выполнить несколько правил. Первое – освободись от социальных ограничений.

ОСВОБОДИСЬ ОТ СОЦИАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ

Есть миф, что мужчины любят глупых. Недаром придумывают анекдоты про недалеких блондинок.

На самом деле мужчины ненавидят глупых женщин. Скажем так, женщина не обязана много знать, но она должна хорошо соображать. Женщине простительно незнание устройства автомобиля, но непростительна откровенная тупость.

Но самое главное, мужчины ненавидят закоплексованных женщин. Они ненавидят вечно беспокоящихся за то, как они выглядят. Зато они обожают женщин, умеющих жить искренне и спонтанно.

Они ненавидят женщин  зашоренных общепринятыми социальными нормами. Они любят раскованных, умеющих поступать и мыслить нестандартно.

Социальные нормы говорят: нельзя показывать свою сексуальную озабоченность. А правда жизни показывает, у мужиков слюнки текут от женщины, на которой шкура горит, которая всем своим видом показывает - я самка, умею и хочу доставлять сексуальное удовольствие и люблю мужиков.

А если еще она покажет, что именно вот этот, с которым сейчас она общается, зажег в ней огонь, ее собеседник влюбится в нее без ума. Приятно почувствовать себя этаким самцом, способным возбудить самок одним своим существованием. Никто не устоит перед такой лестью.

А вы говорите, нормы, Никаких норм.

Нормы нужны, чтобы ладить в коллективе, выживать в стае и зарабатывать деньги.

Но умение подстраиваться под социальные нормы не должно становиться рефлексом. То есть, это умение не должно работать там, где совершенно не нужно.

Независимость от социальных норм сразу замечается мужчинами и высоко ими оценивается.

Постоянно задавайте себе вопрос – а чтобы я сделала, если бы этого никто не увидел и никогда не узнал.

А теперь сделайте это на виду у всех. Наплюйте на их мнение. В любви, как на войне, все средства хороши и каждый сам за себя.

Чем больше вы успешны (в том числе и в любви), тем больше будет людей, которые Вас не любят. Увы, такова жизнь. Так что, не пытайтесь понравиться всем. А только тем, кому нужно.

Реализуйтесь. Это ваша жизнь. Проживите ее по-своему, а не так, как хотят другие. Когда женщина любит, все ее прежние принципы утрачивают значение

Так же мужчины любят скромных и покорных. Но опять же настоящих, а не наигранных. Когда такое поведение идет из души, а не по необходимости.

ФЕРРОМОНЫ

Понравиться потенциальному партнеру можно различными способами: внешностью, поведением, благородным поступком, лестью, умением готовить, положением в обществе.

Но есть одна вещь, которая сильнее всего этого. Ферромоны.

Особенность ферромонов – сексуально возбуждающих веществ, действующих на обоняние особи противоположного пола –  в том, что они действуют избирательно. Не путайте ферромоны с запахами. Ферромон – не запах, он практически не ощущается как запах, он бьет сразу в мозг, вызывая эротический трепет.

У каждой женщины и у каждого мужчины есть свой специфический запах и свой специфический ферромон, который нравится не всем, а только людям определенного типа. Одним Вы подходите, другим нет. Один Вас «цепляет», другой нет.

Есть несколько способов сделать Ваши ферромоны более сильнодействующими. А так же сделать их привлекательными для более широкого круга.

Вот эти способы в порядке важности:

1.      Психотренинг, освобождение от эмоциональных и физических зажимов;

2.     Спорт, тренировка, хорошее физическое здоровье;

3.     Правильное питание.

Все эти вещи очень подробно освящаются в КВАНТИКЕ.

ПСИХОГИГИЕНА

Психотренинг – это самое главное для сексуальности, хотя об этом Вы знаете меньше всего. Но я исправлю этот недостаток и дам Вам полную информацию.

Мы привыкли ежедневно чистить зубы и принимать душ. Это обязательная гигиена.

Мы так же понимаем  необходимость регулярных занятий спортом. Это гигиена здоровья.

Точно так же человек должен регулярно заниматься пихотренингом, медитациями и духовным развитием. Это психогигиена, и она дает невероятный эффект.

Был такой святой – Никола чудотворец. Он молился и занимался медитациями непрерывно. На определенном этапе своего самосовершенствования ему трудно было преодолеть одно препятствие – собственную сексуальность. Сам он с собой справлялся, но женщины, которым приходилось с ним сталкиваться, бросались на него из любых положений. В его присутствии они получали спонтанный оргазм. Никола чудотворец не знал, куда от них деваться. Ведь одним из условий его духовного труда была необходимость находиться «в миру». То есть ему нельзя было уходить в отшельничество или в монастырь.

Такова сила психотренинга и духовного самосовершенствования.


Афоризм дня:

«Я не могу определенно сказать, что все мужчины - дураки. Но лично мне умные, слава Богу, пока не попадались». Маша К., Евпатория. (Газета «СПИД-инфо»).


Анекдот дня:

«Ура, я нашла любовника. Теперь у нас с мужем ничья - 1:1».(Газета «СПИД-инфо»).


С уважением, ваш Андрей Нефедов.

Пишите мне: quantica@rambler.ru


В избранное