Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Центр развития сознания. Тайные знания. Выпуск 132


Центр Развития Сознания. Способности человека
Выпуск 132, 2007-10-31
 

Наши статьи

Он-лайн курс
“Развитие сознания”

Индивидуальные консультации

Программы и авторские спецметодики в Сентябре 2007

Выездные лекции нашего Центра

 

МАТЕРИНСКИЕ И ОТЦОВСКИЕ ПРИВЯЗАННОСТИ

У родителей помимо чувства любви существуют привязанности.
Привязанность – это неестественная связь родителя и ребенка, которая воспроизводится в виде тяжести, обузы, отсутствия свободы, жертвенности, а также в безволии в решении задач и ситуаций. Если не будет счастлив родитель, то не будет счастлив и ребенок. Все привязанности должны быть разрушены. Человек живет для того, чтобы быть счастливым, только так он будет делать людей счастливыми, из него будет искриться радость. В случае же, если он живет для других, он выбирает рабство.
Если мы самостоятельно выбираем рабство для себя, то выбираем ребенка господином. Естественная линия в отношениях «ребенок-родитель» - это дружба. Бывает и наоборот: когда ребенка лишают воли, то он выполняет лишь приказания.
Все привязанности формируются из-за наличия слабости и страха. Только сильный человек может позволить себе жить, руководствуясь только любовью.
© 2006-2007 Центр Развития Сознания

Мы рады знакомиться с Вами, оказывать помощь, делиться новостями и своей радостью.
Мы с удовольствием получаем ваши письма. Некоторые из них могут быть опубликованы в рассылке – в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано – пожалуйста, явно укажите это в начале письма.
Связаться с нами можно по эл.почте:


В избранное