Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бриллиант общения

  Все выпуски  

Бриллиант общения. Марафон стройности!


 

Вы хотите стать стройнее, почувствовать себя уверенней и ощутить прилив энергии?

 

Приглашаем Вас присоединиться к удивительному проекту – Марафону стройности.

В течение 45 дней Вы, находясь в компании единомышленниц вы проделаете увлекательное путешествие к своей красоте, легкости и стройности.

 

ХОЧУ стать стройнее!

 

Я, Наталия Вавилина, вместе с выпускницей нашей Академии Профессионального коучинга Надеждой Буявых, организую данное мероприятие. Меня воодушевляют результаты клиентов и я хочу, чтобы как можно больше людей узнали новый замечательный способ, который позволяет приобрести желаемый вес без изнурительных тренировок и сложных диет.

 

Марафон стройности будет проходить онлайн. Все, что Вам нужно – это компьютер с доступом в интернет и ваше желание стать стройной и привлекательной!

Мы разработали эту программу, опираясь на технологии коучинга, возможности всемирной сети и потребности большинства женщин быть красивыми и стройными в любом возрасте.

Коучинг по снижению веса – это новый для русскоязычного пространства, революционный путь, поскольку позволяет достигать удивительных результатов!

 

Внимание! Участие в данном марафоне не требует ваших больших временных затрат – все задания легко вписываются в ежедневный график. А удивительная приятная атмосфера делает это путешествие еще более приятным!

 

Подробнее о марафоне и результатах!

 

Зачастую большие изменения начинаются с простых и маленьких шагов. Сделать такой шаг Вы можете прямо сейчас, зарегистрировавшись для участия в «Марафоне стройности»

 

Как показывает  опыт, рекомендации диетологов и персональных тренеров имеют краткосрочный эффект, а долгосрочное похудение требует изменения стиля жизни.

 

Именно по этой причине коучинг по снижению веса активно набирает обороты в США и европейских странах.  Люди, которым удалось навсегда избавиться от лишнего веса, утверждают, что самое важное в этом процессе – поддержка. Как известно, человек более мотивирован, когда существует отчётность и участие заинтересованого в его успехе человека. Проблема лишнего веса – очень индивидуальна для каждого, и здесь действительно не существует универсальных формул, важен личный подход к каждому и понимание – что именно ему мешает достичь поставленных целей. Коуч действует без советов и предписаний, вопросами и мотивацией, поиском внутренних ресурсов для каждого человека, что обеспечивает долгосрочные устойчивые результаты.

 

И мы будем рады помочь вам в этом увлекательном процессе! :) Приходите! :)

 

Для участия в марафоне, заполните форму регистрации:

 

http://open-new-horizons.com/WLmarafon/index.html

 

 И кое-что еще!

  • В течение 45 дней Марафона стройности вы научитесь работать со своими целями, сможете легко составить план быстрого и легкого движения к целям.
  • Вам практически круглосуточно будет обеспечена профессиональная и дружеская поддержка и обратная связь.
  • Вы получите море удовольствия отмечая свои достижения и победы своих коллег по Марафону.
  • Вас будет поддерживать энергия группы участниц, которые живут в разных уголках мира, но при этом имеют схожие цели.
  • Комплексный результат. Именно сочетание принципов коучинга, новейших знаний по питанию, режиму физических нагрузок дает серьезный эффект.
  • Кроме того, Вы станете мыслить более гибко, креативно, ориентироваться на результат. Вы станете увереннее в себе и настойчивей.

 

Самое главное! Мы уделим внимание всем сферам, влияющим на набор веса, и вы заметите, что это не столько курс по снижению веса, сколько отличный курс по здоровому образу жизни. Соответственно, неважно, сколько у вас лишних килограммов, важно, что все, что вы будете делать в рамках этого мероприятия поможет вам вести более здоровый и вместе с тем, более приятный образ жизни.

 

Действуйте сейчас, чтобы приня участие по минимальной стоимости!

 

http://open-new-horizons.com/WLmarafon/index.html

 

С удовольствием ждем вас! :) И с удовольствием отправимся с вами в увлекательное путешествие! :)

 

Наталия Вавилина и Надежда Буявых,

Организаторы коучингового марафона «Путешествие к стройности»

 


В избранное