Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интерпретация проективных тестов


ПДД любви: правила на букву "Э"

Энергия. Это могла бы быть заметка на букву "Щ" про щитовидку, или на букву "У" - про уныние, или на букву "Х" - про хроническую усталость, но у нас алфавит про отношения любви, а не про направление к врачу-эндокринологу, к психиатру или к психотерапевту, поэтому поговорим про НОРМУ.

Правило первое: Энергия - это то, какими впечатлениями вы себя наполняете.

Потому что мы все живые люди, и мы откликаемся на события вокруг нас. Наполните мир событиями, которые вызывают страх и отвращение, и вы инстинктивно замрёте или сожмётесь в комочек, защищаясь от ужасов мира вокруг. Энергию (жизненные силы) вы потратите на то, чтобы сжать самого себя перед лицом опасности, остановиться в движении и стать как можно незначительнее, незаметнее, тише.

Окружайте себя событиями, которые вызывают восхищение красотой и будят любопытство. Энергию (жизненные силы) вы потратите на то, чтобы устремиться туда, где приятно и интересно. Вы начнёте движение.

Правило второе: Энергия - это то, что вы вдвоём пьёте и едите.

Потому что мы все живые люди, и мы зависим от пищеварения. Наполните себя несвежей, невкусной или малопитательной едой, и вы почувствуете упадок сил. Заставьте себя подстраиваться под еду, которую любит партнёр и которая не нравится вам, - и вы почувствуете разбитость и слабость.

Найдите блюда, которые с превеликим удовольствием поглощаете оба, и вы познаете, сколько жизненных сил и какую энергию дарит людям удовольствие совместной трапезы.

Правило третье: Энергия - это то, какие восторги вы друг другу дарите.

Потому что мы все живые люди, и мы зависим от сексуальной разрядки. Лишите себя восхитительных моментов полного расслабления, и вы почувствуете остервенелую раздражительность. Заставьте себя подстраиваться под партнёра и делать в постели то, что не нравится вам, - и вы почувствуете задавленную злобу.

Найдите прикосновения и ритмы, которые приводят вас к наслаждению, - танцевальные или постельные, - и вы познаете удовольствие быть желанным и радость движения, наполняющую каждую клетку вашего тела.

https://zen.yandex.ru/media/id/5c3b1fa47969f100ae928f12/pdd-liubvi-pravila-na-bukvu-e-5ddd25ada0b1b111ab341123

Стесняша и Касса (осень)

Перед вами пошаговое руководство по изменению отношения к деньгам через новые повседневные практики. Простые и понятные упражнения - детство, юность, взрослость. В данном вебинаре мы разбираем ваши детские установки.

Приобрести вебинар можно в интернет-магазине http://mdn2018.ru/money#!/tproduct/81788686-1546617408926 


В избранное