Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интерпретация проективных тестов


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Ближайшие 90 дней я проведу здесь, в группе https://vk.com/szondiana, рассказывая о самом фантастическом в моей карьере проекте - развлекательном приложении для мобильных телефонов на английском языке.

Нет, понятно, что за-ради детей и их сверстников я сделала и ивритскую версию теста "Любовь или дружба?", а для себя-любимой "запилила", как принято говорить, русскоязычную.

Однако замах у проекта совсем другой - я хочу, чтобы сондианой заинтересовался англоязычный читатель (и на волне любопытства к новой игрушке нашлось заинтересованное университетски-психологическое издательство, которое всё-таки возьмёт на себя расходы по переводу оригинальной 702-страничной монографии с русского на английский).
Поэтому решительным шагом вхожу в новый для меня мир через узкую мобильную дверь (зачёркнуто), поэтому решилась пойти до конца и реализовать-таки свою англоязычную блажь (зачёркнуто), поэтому и залетела на расходы по деньгам и времени по созданию с ноля развлекательного приложения.
Кстати, знаете ли вы, сколько англо- русско- и ивритоговорящих людей проживает на Земном шаре?

Английский язык является родным для 341 млн человек, Русский язык является родным для 167 млн человек, Иврит является родным для 9 млн человек. 

 Искренне ваша,

Ольга Викторовна 


В избранное