Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интерпретация проективных тестов


Современное продвижение требует современных, - читай "гламурных" - решений. Говорят, надо создать бесплатный чек-лист, и всем его предлагать, завлекая тем самым народ в свою клиентскую базу. Здесь главное - взять верный тон и неукоснительно его придерживаться, а не перескакивать от ванильного мороженого к перечнице. Например, так: 10 шагов к своему счастью! Практический чек-лист с обратной связью!

Вам понадобятся: блокнот для записей и укромное место, где вы надёжно спрячете свои откровения. Вы самостоятельно определите, какие именно шаги для достижения счастья вам недостают, а мы подскажем, как их безопасно предпринять!

Шаг 1. Прописываем точку "Бы".
"Было" - это отправная точка. Она описывает вашу личную жизнь сейчас. Чтобы определить её, ответьте на следующие вопросы:
1) Нравится ли мне моя личная жизнь сейчас?
2) Что я делаю хорошо, чем я довольна в своей личной жизни на данный момент?
3) Что меня сильно выбесило, бывает, что бесит или постоянно подбешивает в личной жизни на данный момент?
4) Сколько у вас было знакомых, с которыми вы выстраивали личные отношения разного типа? Приятели, друзья, хорошие друзья, тайные влюблённости, тайные симпатии, явные знаки внимания к вам, знакомства, которые переросли в отношения, свидания, которые не закончились отношениями, свидания, которые переросли в отношения, отношения продолжительностью в несколько недель, месяцев или лет.
Считаем всех, как гардероб: сколько футболок, джинсов, юбок, платьев, шуб есть в вашем распоряжении, то есть в личном опыте.
5) Вспомните ситуацию, когда почувствовали себя совершенно счастливым в отношениях. Какое именно заветное желание или ожидание сбылось у вас в этот момент?

Только после выполнения этого шага, переходите ко второму.

Шаг 2. Прописываем точку "Бу".
"Будет" - это идеал отношений, по отношению к данной точке выстроится вектор вашего движения в личностном росте. Чтобы определить её, ответьте на следующие вопросы (вариант для женщин):
1) Мне нужна личная жизнь Музы, Воительницы, Приза или Хозяйки?
2) Кого я хочу себе в пару, Авантюриста, Воина, Приз или Хозяина? С кем моё счастье?
(вариант для мужчин)
1) Мне нужна личная жизнь Авантюриста, Воина, Приза или Хозяина?
2) Кого я хочу себе в пару, Музу, Воительницу, Приз или Хозяйку?
3) По каким поступкам и настроению окружающие увидят, что я переживаю момент счастья? Каким образом оно "попрёт наружу" из меня? Что я сделаю в этот момент?
4) Идеологический чекинг. Счастье любит тишину или счастьем надо делиться со всем миром? Выберите что-то одно, будете вы своё счастье в личной жизни скрывать или показывать.
5) Чекинг завистью. Напишите, кому вы завидуете в личной жизни, и что хотели бы из их жизни иметь в своей (и непременно заимеете, если последуете нашим советам и выполните все 10 шаго в к счастью). Не стесняйтесь, расписывайте всё в подробностях, ваш дневник откровений читаете только вы. На заводе это называется не завистью, а умением "перенимать опыт передовиков производства".

Переходим к Шагу 3.
Хе хе, по правилам современного продвижения, надо просить лайк и перепост и сулить дописать продолжение, как только под этой записью будет 50 лайков. Но я напишу продолжение просто так )

Пост из группы, посвящённой сондиане (по этой книге сделано приложение Любовь или дружба? Новый тест с попугаем на иконке).


В избранное