Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Быть счастливым - это просто!

  Все выпуски  

Быть счастливым - это просто! Образ - цель. Выпуск 007.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Рассылка астрологического сайта Фомальгаут

"Психология счастья"

 

Выпуск  007

14.11.2004

 

Главная страница         Обучение      Архив рассылок 

   Астрологическая консультация        Написать автору   

 

Здравствуйте дорогие друзья!

После выхода прошлой рассылки ко мне пришло много писем, где читатели просят дать им совет или помочь разобраться с какими-либо проблемами. На некоторые письма я ответила лично, на некоторые, по возможности, отвечу через рассылку, так или иначе, я постараюсь дать ответы на все ваши вопросы.

А сегодня я хочу закончить тему похудения. Итак, я обещала поговорить об образе-цели. Здесь уже одна фраза - "образ-цель" говорит сама за себя, что нашу цель надо представить в виде образа - яркого, запоминающегося.

И вот здесь я хочу дать вам несколько важных, на мой взгляд, советов. Если вы задались целью обрести стройную фигуру, то начинать свой день вам надо как раз с того, что, проснувшись, надо как можно более ярко представить себе себя стройной, красивой, именно такой, какой вы хотите стать. Этот образ должен быть очень ярким, и самое главное, он должен вызывать у вас ЧУВСТВА, вас должно захватить ощущение счастья от сбывшейся мечты. Надо очень ярко всё это ПРОЧУВСТВОВАТЬ и вставать с постели с именно этим ощущением счастья.

В течение дня надо как можно чаще восстанавливать в мыслях этот образ вместе со всеми вытекающими из него чувствами, именно это и будет как раз тем, что остановит вас от переедания. Если вы хорошо вживётесь в этот образ, то желание есть пищу тяжёлую, мучную и в больших количествах отпадёт само собой - разве эта девушка-мечта которую вы себе нарисовали, может наворачивать пирожки с мясом в неограниченных количествах? Наверняка она предпочтёт этому персик и мандаринку.

Так что если образ созданный вами достаточно ярок и вызывает в вас самые приятные чувства - то процесс похудения пойдёт сам по себе, главное, периодически обновлять этот образ, менять, например, туалеты - красивое облегающее вечернее платье можно сменить на купальник. Можно сменить и место в котором вы себя будете представлять.

Для этого в интернете вы можете зайти на сайты тур. агентств и посмотреть фотографии дорогих курортов, где вы будете смотреться со своей стройной фигурой особенно эффектно. Здесь главное дать волю своей фантазии и позволить ЧУВСТВАМ счастья и удовлетворения от сбывшейся мечты захлестнуть вас полностью. Именно эти чувства и надо пытаться, как можно дольше удерживать в себе.

Вот это то, что может вам существенно помочь - яркий образ-цель. Хочу добавить от себя, как от человека "съевшего собаку" в этом деле. Занимаясь похудением, не пытайтесь ничего исключать из своего рациона, в конце концов, девушка-мечта тоже может позволить себе съесть пирожок и сладкую булочку. Просто старайтесь очень ненавязчиво добавлять в свой рацион фрукты, употребление которых будет особенно приятным и поможет вашему образу-цели воплотиться в жизнь как можно быстрее.

 Съедайте хотя бы раз в день по одному фрукту - банану, персику, гранату, авокадо, груше, или любому другому фрукту на ваш выбор - всё это не только очень полезно, но и поможет вашей фантазии лишний раз нарисовать себя стройной, красивой, отдыхающей на берегу, например, Средиземного моря, где вы можете вволю наслаждаться экзотическими фруктами.

  И ещё, одно замечание - естественно, чтобы похудеть вам надо просто меньше есть. Поэтому ПОСТЕПЕННО сокращайте количество съедаемой пищи. Не резко, а ПОСТЕПЕННО уменьшайте объем вашего обеда и ужина. Желудок ваш постепенно будет уменьшаться, и вскоре то количество пищи, которое вы могли раньше съедать, будет вызывать у вас удивление: неужели столько можно есть?!

Ну вот, теперь точно сказала всё, что хотела по этому вопросу. Стройнейте на здоровье, и помните, никто кроме вас самих не может помочь вам в этом!

 

 Удачи вам и счастья!

Елена Шиляева.

 

 

НОВОСТИ АСТРОЛОГИЧЕСКОГО САЙТА ФОМАЛЬГАУТ

1. Теперь вы можете увидеть как выглядит полный анализ синастрии (совмещения двух гороскопов) вместе с анализом гороскопа  пары (композита). зайдя по ссылке: www.hot.ee/fomalgaut/sinas . Там я выложила анализ синастрии двух молодых людей, которые решили пожениться и интересовались, что ждёт их в совместной жизни. Как известно, у людей тесно общающихся друг с другом возникает совместное поле, энергия и вот какое поле образуют они вместе, какое "лицо" оно будет иметь, можно увидеть, построив их совместную среднюю карту - композит. Подробный анализ которой, я также даю в анализе синастрии.

2. Вы можете увидеть, как выглядит анализ наклонностей и способностей человека, зайдя по ссылке: www.hot.ee/fomalgaut/nak. 

 

Всего Вам доброго! 

 

               ___________________________________________

 

    

По призванию я астролог.

Я помогаю людям разрешать их проблемы, рассматривая их с точки зрения астрологии. Уже ни для кого не секрет, что небесные тела оказывают большое влияние на наш характер, поведение, на наши склонности. Если сделать полный анализ гороскопа на момент рождения человека, то можно узнать о нём много интересного, часто открыть потенциал, о котором он никогда не задумывался, или в силу сложившихся стереотипов не придавал этому большого значения. Я помогаю людям лучше понять себя, найти пути решения наиболее остро стоящих проблем.

Немаловажным аспектом для счастливой жизни являются гармоничные отношения с партнёром. Добиться гармонии и научиться принимать человека таким, какой он есть поможет анализ совместимости двух людей. Если вы только собираетесь связать свою жизнь с кем-то, то анализ совместимости ваших гороскопов может помочь вам реально оценить вашего будущего партнёра в роли супруга, заранее узнать, какие сюрпризы может готовить вам ваша будущая совместная жизнь, тем самым избежать многих проблем и разочарований в дальнейшей совместной жизни.

Как мама двоих детей, я могу с уверенностью сказать, что благодаря анализу гороскопа своих детей, я смогла их лучше понять, разрешить те проблемы, которые до этого мне казались не разрешимыми, а самое главное, я смогла оценить заложенный в них с рождения потенциал и помогаю им его реализовывать. Дети с удовольствием занимаются тем, что я им предлагаю, потому что они чувствуют в себе к этому интерес и влечение.

 

Всех желающих я приглашаю подписаться на свои астрологические рассылки:

1. Космический паспорт.

Рассылки Subscribe.Ru
Космический паспорт

В этой рассылке я помогаю вам лучше узнать о влиянии небесных тел на нашу жизнь. Многие считают астрологию мистикой или гаданием, а это древняя наука, основанная на наблюдениях, дошедших до нас с древности. В ней я популярно рассказываю, как можно достичь гармонии в жизни, учитывая влияние небесных тел на нас, наших друзей и родных. Помогаю вам лучше понять окружающих, рассматривая черты их характера под призмой астролога.  В рассылке я также  отвечаю на ваши вопросы, помогаю найти выход из различных ситуаций, рассматриваю сложные жизненные вопросы с точки зрения астрологии. Наиболее часто встречающиеся вопросы рассматриваются на страницах рассылки.

Я помогу Вам лучше понять окружающих, стать терпимее к их недостаткам, с которыми им самим непросто, ведь они записаны в их космическом паспорте.

 

2. Краткий прогноз на каждый день, основанный на движении Луны

Рассылки Subscribe.Ru
Краткий прогноз на каждый день основанный на движении Луны

Эта рассылка поможет вам жить в гармонии с Луной. О влиянии на наше поведение и настроение Луны все мы знаем не понаслышке. Если заранее знать, что могут нести нам транзиты Луны, то можно  спланировать проведение важных дел в наиболее благоприятное для этого время. Всё это может существенно улучшить качество Вашей жизни и сделать её более удачной и успешной.
 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Письма читателей могут быть опубликованы, если в них нет пометки "НЕ ПУБЛИКОВАТЬ". Адреса почтовых ящиков указываются только по просьбе авторов писем. Ведущая  рассылки оставляет за собой право сокращать письма по своему усмотрению

 

 

 


 e-mail:
4622@bk.ru - жду Ваших отзывов, пожеланий и предложений.
 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.schastje
Отписаться

В избранное