Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
210

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Память. Интеллект.
Успех.

 

Здравствуйте!

Мой новый курс «Английский, немецкий и другие языки по системе ФОРСАЖ» стартовал очень хорошо. И я этому рад, так как на самом деле это уже другой уровень учебного видео. Профессионально снятого и смонтированного. С чёткими и понятными иллюстрациями по ходу изложения материала.

С момента выхода «Форсированное овладение иностранными языками» прошло несколько лет, и вполне естественно, что я, как говорится, не сидел на месте. Поэтому в новом видеокурсе материала процентов на 30 больше, а тот материал, который подан был в «Форсированном овладении…», в новом видеокурсе представлен глубже и полнее.

По поводу выхода нового видеокурса вышла и новая видеобеседа – «С какого возраста дети могут применять курс  «Форсаж»? Заходите, смотрите, обсуждайте…

На сайте размещена третья часть книги В.М.Элькина «Дискобол». Напомню, что это рассказ о том, как создавались гениальные музыкотерапевтические программы.

Но помимо этого я решил порадовать читателей ещё и видеоматериалами Элькина. В частности, я нашёл у него цикл телевизионных передач с его участием. В этих передачах Элькин проводит сеансы музыко- и цветотерапии. Он разбирает конкретный пример, ситуацию, можно сказать, типовую и показывает, как в таких случаях применятся цветодиагностика. Очень интересно, живо, ярко и всё предельно понятно.

Ссылка на передачу есть в статье.

А в загашнике у меня очень много нового и интересного. Я попробую всё это максимально быстро сделать достоянием посетителей моего сайта и читателей рассылки «Магия Успеха и Интеллекта».

Удачи всем и во всём!

 

Иван Иванович Полонейчик

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное