Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
219

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Память. Интеллект. Успех.

 

Здравствуйте!

Вот и первый проект в 2012 году. «Большой набор для овладения английским языком». Уникальная штука. Почему?

1.  Словарь на 3 000 слов. «Ну и что?» - спросите Вы. Да, на самом деле есть словари и побольше, да гораздо побольше. Но весь фокус в том, что формат подачи материала таков, что эти слова Вы быстро выучите. Более того, такой формат никто не использовал пока. Разве что мы в серии «Быстрый вход в Языки». Ну, и слова не просто так взяты. 3 000 слов, которые Вы выучите, позволят Вам читать и достаточно сложную литературу, например.

2.  Набор из 1 000 фраз. И тоже уникальный формат записи. А это столько, что Вы сможете общаться очень живо с англичанами.

3.  Набор «мини-грам». То есть ровно столько правил, сколько надо для того, чтоы уверенно пользоваться языком.

4.  25 текстов для скоростного чтения в текстовом и аудиоформатах. Очень нужное дело, которое позволит Вам быстро научиться читать легко, а не с натугой и запинками.

5.  20 песен со словами. Вот где долго собирался материал! Потому что песни такие, что сможет спеть любой. И очень чётко и разборчиво записан голос. А пение – такая штука, которая в языке может продвинуть Вас неимоверно.

6.  30 анекдотов в текстовом и аудиформате. Если Вы станете использовать их, как мы советуем, то очень скоро решите кучу проблем в языке. Вход в язык ускорится неимоверно. Между прочим, не мы придумали. Генрих Шлиман.

7.  Карточки для распечатки, рекомендации… В общем, много чего ещё.

А для тех, кто не будет тянуть с заказом, получит супербонус – интересный видеофильм и три аудиолекции, которые могут оказать очень большую помощь занимающимся языками.

Вся информация – на странице http://big-english.we-study.ru/.

…С детьми сходил на полнометражных смешариков. Всё те же милые Карыч, Крош, Копатыч. И не то… Полный проигрыш «обычным» смешарикам. А сценарист тот же – Александр Лебедев. И я ни на секунду не ставлю под сомнение его яркий талант.

Потом посмотрел хронологию проекта. Потом ещё кое-каких проектов.

И пришёл к выводу, что раз в пять-семь лет необходимо в любом деле что-то кардинально менять. Или кардинально добавлять. Но не переносить старый багаж на новую почву. Старый багаж ни в коем случае выкидывать нельзя! Но и опираться только на него – тоже.

Мне кажется, это касается любого дела.

Не подумайте, что тривиальщину, ясную всем, написал. Просто подумайте в этом ключе о своих делах. Если интересно и читатели проявят интерес – попробую написать на своём примере…

…Мне приходят часто рассылки, которые пишет группа авторов (одних и тех же), и в которых речь идёт о способах заработка в интернете. Из них я сделал вывод, что лучший способ заработка в интернете – это сделать курс про заработок в интернете и продавать его в интернете. И очевиден ещё один результат – куча ерунды в интернете. Плохо снятой, ни о чём…

Нет, я сейчас снимаю на таком уровне, чтоб не стыдно было. Как минимум. И путём простой косьбы бабла не пойду. Если уж продукт, то уровневый. Впрочем, кто заказал мой последний проект ФОРСАЖ, могли в этом убедиться.   

Только не подумайте, что я это написал из каких-либо корыстно-конкурентных соображений. Скорее к тому, что в следующих проектах планку придётся поднимать ещё выше. Только так.

 

Удачи всем и во всём!

 

Иван Иванович Полонейчик

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное