Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
290

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Память. Интеллект.
Успех.

 

Здравствуйте!

Я уже написал, что сайт «победа» теперь полностью ориентирован на музыку и на прибор «Лингво-мастер». Всё, не буду больше про еду, млм и т.п. Возможно, это пойдёт сайту на пользу. И в честь такого события надо бабахнуть чем-то этаким. И бабахнуло!

Просто феноменальная статья В.М.Элькина о Бетховене!

Уж на что я, меломан со стажем, а и то прохватило. Тут же бросился переслушивать казалось бы такие знакомые шедевры. Статья для «гурманов», язык, стиль…

Бетховен – великий психотерапевт. Известны просто фантастические факты исцеления с помощью «Лунной сонаты»!

Кстати, о психологии. Я и Ярослав Голуб задумали невероятное. Психотренинг «Трансформация Жизни». Само собой, с помощью «Лингво-мастера». Я просто походил по интернету, почитал о том, как применяют майнд-машины в психологии и пришёл к выводу – не то. Можно достичь гораздо большего.

Ну, так у нас ведь не майнд-машина, у нас нечто другое, мы ни в коем разе не посягаем на хлеб дистрибьюторов и создателей майнд-машин, у них своя тусовка, своя аудитория, свой рынок. Мы туда не стремимся.

У нас – «ЛИНГВО-МАСТЕР». Запомните это название.

Я к чему это написал в рассылке?

Первое – когда я на эмоциональном подъёме, мне просто надо как-то его выплеснуть на бумагу.

Второе, более важное. Не все обладатели «ЛИНГВО-МАСТЕРА» подписаны на спец-рассылку. Вот к ним и обращаюсь – напишите и будете подписаны.

Ну, а подписчики этой спец-рассылки сегодня-завтра получат письмо с инструкциями и разъяснениями.

А про Бетховена прочитайте - http://pobeda.info/node/162

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иванович

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное