Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
318

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Память. Интеллект.
Успех.

 

Здравствуйте!

В процессе подготовки Международной Языковой Конференции состоялся интересный вебинар "Как в разы улучшить иностранный с помощью путешествия".

Многие фирмы предлагают услугу по изучению иностранного языка в стране языка, и эта тема всегда вызывает интерес, но зачастую это удовольствие стоит весьма недешёво.

Как оказалось, можно легко и достаточно недорого поехать в языковое путешествие. Если Вас волнует данный вопрос, но Вы не смогли присутствовать вчера в прямом эфире, то вот ссылка на запись:

https://www.dropbox.com/s/hbu28eb8exdefis/%D0%9A%D0%B0%D0%BA%20%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B2%20%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B8.flv

Скачайте и послушайте!

Кроме того, Вы можете получить супер-дисконт для приобретения билета на конференцию + на 2 мастер-класса + специальный подарок от Луки Лампариелло: http://akintsev.com/pp/Ivan2701/556

Доступ к странице открыт до полуночи 28-го марта.

…Во время проведения тренинга «Трансформация Жизни» помимо тех результатов, причём отменных результатов, которые получили участники тренинга, прекрасные результаты получили и я с Ярославом, ведь мы участвовали в тренинге наравне со всеми.

И вот нам пришла просто фантастическая мысль, касающаяся овладения языками. Мысль действительно необычная, и думаю, что после второго варианта тренинга мы её воплотим.

А суть её будет впервые изложена на этой конференции, куда я Вас приглашаю. Даже волнуюсь немного, уж больно необычно, а то, что такого ещё не было, так это стопроцентно.

Ну, до встречи на конференции!

Ссылка на страницу конференции:

http://akintsev.com/pp/Ivan2701/515   

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иванович

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное