Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех" Энергосистема 'ВИХРЬ'. Часть 3.


Выпуск
423

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Память. Интеллект. Успех.

 

Здравствуйте!

Всё же острая тема вызывает гораздо больший интерес, нежели какая-либо другая. Достаточно посмотреть количество комментариев на скетчи по поводу языка и ситуации в Украине. И всё же, как я уже сообщал, такого рода публикации могут быть многим неинтересны, кто-то имеет свою точку зрения и его такие скетчи могут задеть, и именно по этой причине я решил сделать отдельную рассылку со своими наиболее острыми материалами.

Это тем более актуально, особенно для меня, потому что мне пришёл немного неожиданный взгляд на проблему, и я сейчас готовлю скетч «Хто не скачэ – той москаль». Странно, что никто этого, о чём пойдёт речь, не замечал. Точнее, пропускали мимо внимания…

Посему приглашаю Вас подписаться на новую рассылку (что-то вроде клуба) – http://poloneychik.com/friend.htm

А статьи и скетчи будут появляться на блоге только в открытом для подписчиков разделе, для остальных – закрытом.

Вот ещё одна тема, которая вызвала большой интерес – энергосистема «ВИХРЬ».

Хочу напомнить, что это третья публикация на эту тему. Что же дальше?

Сами понимаете, что публикаций в интернете мало для постижения системы во всём объёме. Поэтому:  

1.   Пришла пора организовать семинар по этой системе. Посему в июне такой семинар состоится в Минске в июне. Длительность – 2 дня. Свои заявки присылайте на адрес pobeda@anitex.by.

2.   Потом подготовим хороший видеокурс по системе «Вихрь».

3.   Более подробно – программа и пр. – в ближайших выпусках.

4.   А сейчас – скетч.

Энергосистема «ВИХРЬ». Часть 3. Интересно и просто.

 Я уже писал об этом, кажется, но повторю ещё раз. Мне самому эта система импонирует ещё и тем, что она эффективна независимо от подготовки занимающегося и от того, насколько он, так сказать, грациозно и точно повторяет все движения и всевозможные «па».

Собственно, ко мне это относится особенно, ибо хорошая координация и умение повторять движения – не мой конёк. Тем не менее, эффект я получаю весьма приличный.

Сегодня – упра…

(продолжение – на странице блога http://poloneychik.com/energosistema-vixr-chast-3-interesno-i-prosto/#mc-container, там же и фильм об одном интересном упражнении).

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иваныч

 

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное