Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех" Моя любимая система.


Выпуск
470

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Память. Интеллект. Успех.

 

Здравствуйте!

Из темы письма понятно, что речь идёт о системе. Остаётся добавить – системе упражнений. Физических. Только не пугаться и не думать, что «вот, опять…». Потому что есть слово «любимая»!

Сначала – почему любимая система:

- Быстро.

- Не вставая со стула.

- Нет физкультурного ража.  

- Простая.

- Эффект – с ходу.

- Эффект и не с ходу, то есть некий долговременный.

Теперь чем полезна система:

- Моментально прибавляет энергии.

- Снимает усталость.

- Проясняет голову.

- Отменно тренирует сердечно-сосудистую и дыхательную системы.

- Обладает приличным лечебным действием.

Последние два пункта как раз и относятся к тому самому «эффекту не с ходу». Это во-первых. А во-вторых, лечебное действие я прочувствовал на себе, когда сам малость прихворнул.

И я предлагаю Вам проделать этот комплекс прямо сейчас. Для этого просто перейдите по ссылке и посмотрите фильм. Небольшой, всего 8 минут.

Во время фильма я сам проделываю эти упражнения, и Вы можете проделать их вместе со мной. Надевать спортивную форму не надо. Сидите перед экраном и ладно.

И обратите внимание на то, что под видео есть ссылка на текстовый файл, в котором на всякий случай описан этот комплекс.

Вот ссылка - http://1299.ru/33  

Проделайте и не исключено, что Вы тоже сможете говорить «моя любимая система».

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иваныч

 

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное