Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех" Поздравление в оригинальном стиле.


Выпуск
473

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Память. Интеллект. Успех.

 

Декорации:

- Празднично украшенное здание филармонии;

- Празднично украшенный буфет на входе;

- Струнный квартет, играющий что-то возвышенное;

- Ваш покорный слуга на фоне всего этого великолепия.

 

НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ

к читателям рассылок

 

Дорогие друзья!

Наступающий год будет, как многие считают, годом синей деревянной козы. И встречать его надо кудряво завившись, одеться соответствующе, как советуют многие издания лёгкого и очень лёгкого толка.

Наиболее продвинутые встречающие считают, что следует, раз коза синяя, да ещё деревянная, встретить такой замечательный год,  надравшись до синевы и состояния дров. Это, так сказать, русский вклад в китайский календарь.

Но вспомним, что год по полюбившемуся «животному» календарю на самом деле наступает где-то весной. Это, во-первых.

А, во-вторых, как-то не хочется год проводить под знаком козы пусть и ни в чём невиновной. Ибо «за козла придётся отвечать»!

И Судьба, смилостивившись над нами, и так натерпевшимися в 2014-м году, посылает нам Знак.

Суть которого в том, что весной этого года исполняется круглая дата – 330 лет со дня рождения Иоганна Себастьяна Баха, который хоть и снисходителен был к козам и козлам, тем не менее, таковым не был, а был, есть и будет ВЕЛИЧАЙШИМ ГЕНИЕМ.

Посему я решил для себя объявить наступающий год годом БАХА, и я с удовольствием приглашаю Вас из стана любителей козлятины перейти в стан почитателей ВЫСОЧАЙШЕЙ МУЗЫКИ. Присоединяйтесь!

На себя беру повышенные, в противовес царящему нецивилизованному рынку, социалистические обязательства в духе плановой экономики, которая, как теперь до многих доходит, была не так уж и плоха. А именно:

- Не менее одного-двух раз в месяц публиковать интересные материалы об Иоганне Себастьяне Бахе. Причём не в плане информационно-биографическом, а в психологическом, математическом и философском.

- Резко повысить качество писем в рассылках и статей на сайте и блоге, в чём Вы сможете убедиться уже 2-го января.

- Пригласить к сотрудничеству известного писателя Сперанского. Для справки. Сперанский Лев Александрович, замечательный писатель. Куда уж современней. Распрекрасные романы пишет. Нам он уже передал для публикации первые главы романа «17 мгновений интеллекта».

- Само собой, выпускать новые интересные курсы. Названия и темы держатся в секрете из соображений как «сглазу», так и мало ли что.

- В виду объявления наступающего года годом И.С.Баха прекратить публикацию материалов на сиюминутные темы вроде пусирайток, педерастов, либерастов, событий в некоторых регионах, так как данные темы в такой год никак не вписываются.

Дополнительная мысль. Как всегда, только что пришла в голову. Так что не обещаю, но планирую. Может, и получится.

1.   Разработать и изготовить символику года Иоганна Себастьяна Баха – свидетельства, значки и т.п. «Т.п.» означает, что не придумал, что ещё, так что читателей попрошу поделиться мыслями, если кто-то что-то интересное придумает.

2.   Награждать и поощрять этими знаками отличия наиболее отличившихся читателей и заказчиков.

Мне кажется, что год начнётся хорошо и творчески.

А теперь остаётся только поздравить всех Вас, мои дорогие, с Новым Годом и пожелать вам всего самого чудодейственного и волшебного!

Понимаю, что многие будут писать в поздравлениях, что «год был тяжёлый, но, не смотря ни на что…».

Так вот, давайте скажем просто. Не смотря ни на что не будем унывать, будем делать дела, сохранять спокойствие и оптимизм!  

И завершу письмо традиционно, но в духе наступающего года –

Viel Glück an alle und in allen!

Ваш Иван Иваныч

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное