Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
240

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Память. Интеллект. Успех.

 

Здравствуйте!

В преддверии экзаменов, да и вообще для всех обучающихся или просто читающих учебники, научные труды и т.д. мы решили провести акцию:

2 курса по цене 1-го!

Речь идёт о курсах «Эффективное чтение и конспектирование и динамическое чтение» и «Записная книжка в голове».

Что за курсы, о чём, и как они дополняют друг друга, можете посмотреть на странице акции http://rusoul.ru/mak/akcia и на популярном сервисе ютьюб - http://rusoul.ru/mak/youtube  

Но чтобы акция была не просто продажей, для тех, кто примет в ней участие, мы подготовили программу «Параллельное чтение». Что за программа?

В той части курса, где речь идёт об эффективном чтении, есть раздел «Чтение с интересом». Согласитесь, что материал усваивается гораздо легче, если чтение идёт не с мыслями «поскорей бы закончить», а с «ух, как интересно!».

В этом разделе помимо других рассматривается очень эффективный метод, который так и называется – «параллельное чтение».

Кратко (подробности Вы найдёте в курсе). Доказано, что человек может держать концентрацию внимания на учебном тексте ни много ни мало, а целых… три минуты. Потом внимание неудержимо падает.

Суть метода заключается в параллельном чтении двух текстов – очень интересного (что зависит от читающего, от Донцовой до Эразма Роттердамского) и учебного. Тексты читаются поочерёдно по три минуты.

При этом, как Вам не покажется парадоксальным, улучшается восприятие учебного материала, запоминание и, как уже указывалось, повышается интерес к учебному тексту. Опять же за разъяснениями ссылаюсь на курс.

Мы реализовали этот метод в виде программы. Вы просто загружаете два текста (Донцову и пособие по бухучёту) и нажимаете «старт». Программа через каждые три минуты переключает тексты.

В программе можно изменять размер шрифта, размер окна с текстом, короче, настроить режим комфортного чтения под себя.

В чём преимущество программы и в чём польза от неё:

1.    При выполнении упражнения в ручном режиме на первых порах проблематично обеспечить своевременное переключение между текстами, а это – ключевой момент метода. По себе знаю – я люблю применять этот метод с использованием романов Станислава Лема и, само собой, «Похождений бравого солдата Швейка». Так вот, переключение с учебного текста идёт вовремя и легко, а при чтении Швейка ввиду явного моего интереса к нему я легко могу увлечься и забыть про время. Приходилось настраивать таймер, который подавал сигналы через каждые три минуты. С программой нормальный ритм вырабатывается гораздо проще и быстрее.

2.    Информация усваивается лучше, если идёт не непрерывным потоком, а порциями. Порции «три через три» - то, что надо.

3.    Постепенно происходит выравнивание интереса к «Швейку» и к «Jahrbuch fur Phsichoanalitik und Phsichopatalogik».

4.    Ваша эффективность поднимется в разы!

У программы и, соответственно, метода есть масса дополнительных плюсов, о которых Вы опять же узнаете из курса.

Но повторяю – программу получат только участники акции, которая продлится по 18 мая. Напомню страницу акции - http://rusoul.ru/mak/akcia

Порядок действий для получения бонусной программы "Параллельное чтение".

Заходите на нашу службу поддержки - http://support.rusoul.ru/ и выбираете отдел "Бонусы, Акции"

1. Если Вы оформляли заказ через наложенный платёж, то после получения Вашего заказа на почте запускаете и проверяете полученные курсы, а нам пишете сообщение через службу поддержки, что курсы получены и проверены, а Вам нужно выслать программу "Параллельное чтение".

После получения такого сообщения будет проверено поступление оплаты курсов и если всё нормально, то Вам будут высланы ссылки для скачивания данной программы.

2. Если Вы делали заказ через предоплату, то после зачисления денег Вы тоже обращаетесь в Службу поддержки с просьбой выслать Вам программу "Параллельное чтение".

После получения такого сообщения будет проверено поступление оплаты  курсов и если всё нормально, то Вам будут высланы ссылки для скачивания данной программы.

Хорошие курсы, между прочим. И программа отменная.

Удачи всем и во всём!

Иван Иванович Полонейчик

 

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное