Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
309

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Память. Интеллект.
Успех.

 

Здравствуйте!

Срочно еду в Киев, посему – кратко.

Решили я и Витя Кириченко провести акцию в честь праздника. Акция – два курса по цене одного. Да ещё с классным бонусом!

Заходим по ссылке - http://rusoul.ru/action/a23.htm

1. Акция продлится по 22 февраля.

2. Бонус, только для первых 50 заказов, но тут не так жёстко, ибо в виду интенсивного ведения дел малость с Виктором не согласовали сроки объявления акции. И хоть уже почти все заказы с бонусом сделаны, тем не менее, для читателей этой рассылки ограничения на количество заказов не распространяется. Но срок заказа остаётся прежним – 22 февраля.

3. Заказ можно оформить и наложенным платежом, и через предоплату.

4. Для заказа доступны версии на диске и цифровые версии курсов (разницы между этими версиями ни по содержанию, ни по бонусам - НЕТ).

5. Наложенный платеж доступен ТОЛЬКО для жителей РОССИИ.

А бонус хорош! Это фильм «О Латыни – просто!». И вся прелесть не столько в том, что это латынь, сколько в том, что в фильме показан очень интересный подход, который Вы можете реализовать не только в овладении языками, но и во многих других сферах.

Что за два курса по цене одного? Ей-ей, скоро на поезд, поэтому не буду ничего расписывать, просто перейдите по ссылке http://rusoul.ru/action/a23.htm и всё узнаете!

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иванович

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное