Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
394

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Память. Интеллект.
Успех.

 

Здравствуйте! С наступившим!

В теме письма стоит «По просьбам трудящихся. Новогодний подарок». Но это разные вещи. Сначала о просьбах и их выполнении.

Перед Новым Годом, как это водится, мы провели грандиозную, как это делается, акцию по продаже моих курсов со скидкой. Но были письма, в которых народ (трудящиеся) сетовали на опоздание, на предновогоднюю суету, на очереди в банках и т.п., и спрашивали насчёт «понимаем, что срок вышел, а как бы всё же принять участие в акции».

Обычно мифическими «письмами трудящихся» правительства прикрывают всякую дерьмовую хрень, чтоб потом говорить, «а это сам народ попросил», но мы-то не правительство, у нас всё по-честному. То есть письма настоящие, и наш отклик на них настоящий. Но повторяться не хочется. И посему…

НОВАЯ АКЦИЯ!

Каждый день, с 3-го по 7-е января, мы будем выкладывать ровно на сутки один фильм из одного курса, и ровно на сутки на этот курс будет действовать скидка 25% на цифровую версию курса.

Страница акции - http://rusoul.ru/newyear2014.htm

Расписание акции:

3-го января - это будет курс "Быстрое Чтение и Эффективное Конспектирование" 

4-го января - это будет курс "Эффективные психотехники"

5-го января - это будет курс "Эффективные психотехники! Часть.2"

6-го января - это будет курс "Английский, немецкий и другие языки по системе Форсаж  "

7-го января - это будет курс "Шахматы и развитие мышления"

Только цифровая версия выбрана по нескольким причинам.

Первая - После оплаты Вы получите письмо, в котором будет... что-то не менее интересное и полезное.

Вторая - потому что разницы нет никакой между информацией, включая и все бонусы, между версией курса на диске и цифровой версией курса.

Третья - оперативность. Заказали - оплатили - получили - применили. Т.е. между оплатой и началом применения могут пройти буквально часы.

Главным по акции назначен Кириченко.

Поэтому, если Вы хотите получать от него каждый день письмо с новой ссылкой и новым фильмом из курсов, зайдите на сайт http://rusoul.ru/newyear2014.htm и внизу подпишитесь к нему на рассылку.

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иванович

 

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное